Домашние животные
Обращаюсь за советом- Как уговорить родителей взять котенка?
Живу в квартире.Человек в семье - 7.Родители категорически против кошки :( Что делать?Как уговорить?
Скажи, что тебе нужно воспитывать в себе ответственность, заботится о ком-то, кто зависит от тебя.
смотря какая квартира
вообще-то это очень много
а вариант один - доказать свою ответственность и то что именно ты будешь воспитывать и ухаживать за котенком
есть такие кошки, которые уже сдетства приучают котят ходить в унитаз
при этом это не зависит от породы
если вы сможете найти такого котенка, вполне вероятно чаша весов будет склоняться в вашу пользу
но не забывайте про ответственность!
вообще-то это очень много
при этом это не зависит от породы
но не забывайте про ответственность!
Прежде всего, ответь себе на вопрос: "А ты сможешь ухаживать за ним? ". Ведь это ответственность, терпение. Котенок интересен пока маленький, а вырастет котом или кошкой со своим характером и жить с вами он будет не один год. Попробуй провести голосование среди членов семьи, кто за котенка, а кто против. У вас семья большая и, наверное, тебе будет неприятно, если твоего любимца будут "шпинять" те, кто изначально был против.
лучше собачку!
а вообще просто поговори с родителями по душам.. .
Спроси, каких они животных любят, поболтай о кошках, найди интересную информацию о кошках, допустим коты породы мейн-кун не метят (у меня у самой мейн-кун, так что проверено) , и так далее, могу фильм скинуть о кошках, там об их хороших качествах, посмотрите с семьей, там практически о многих породах!
Напримет мне купили, потому что я сказада: мне очень нужен тот, кого я могу воспитывать и кормить-а только котёнок или щенок!!