Ксения Нилова

Как уговорить родителе отпустить меня в другой город на несколько дней с девушкой?

Мне 16 и моей девушке тоже, зная мою маму, она будет не очень рада этой идее. Обманывать не очень хочется. Давно хотели с девушкой куда-нибудь съездить, наконецтаки появилась возможность. Так как уговорить родителей?

Роман Платонов

Только если соврать, что едешь не с девушкой, а с другом. Или что едете с какой-то экскурсией и ночевать будете в разных номерах, соответственно. И действительно - будьте осторожнее, чтобы внука раньше времени не привезти.

Nikitos Romantsov

А потом привезёте маме в подоле внука, ездильщики?

Ольга Барышникова

Ну не знаю. Я бы ни в каком случае дочке не разрешила в 16 лет с мальчиком вдвоем куда-то тащиться. Рановато для таких путешествий.

ОК
Оксана Карцева

а ты хоть спроси сперва!

Лаура Сунгатова

возьмите её с собой

Паша Максимов

пфф... .
для начала познакомьте девушку с мамой, я так и сделала (только с парнем знакомила) )
и в общем в будущем проблем с уездом не было, родители убедились в том, что это хороший человек...