Arsen Gevorgyan

Уговорить маму отпустить меня, на несколько дней в Париж, одну!

Мне 19, так что на счет возраста не партесь, ранее ездила одна, просто не так далеко.. . и вопрос с деньгами не стоял так остро, я всегда платила за себя сама, у мамы денег на это не просила, но сейчас по другому мне никак! Я должна быть в этом Париже! ! Всего 3-4 дня!
Просить у мамы именно в долг не могу, не буду! Я просто хочу чтоб она взяла кредит на свое имя, я его буду выплачивать, мы так делали, я всегда спокойно выплачивала, но сейчас она чего-то ершится (((( Как уговорить?
Какие аргументы можно выдвинуть?
Я работаю, учусь на заочке на бюджете, зарплата не плохая))

Ирина Ирина & Ирина

А ты отправься туда с ней) мама достойна большего, чем пара-тройка дней в Париже)

Елена Коннова

если вопрос стоит именно так... то значит обойдешься без Парижа...)))

Алексей Никуля

ничем не могу помочь

Ольга Макарова

скорее всего мама не хочет вас отпускать так далеко одну. и дело тут вовсе не в деньгах. просто поставте себя на ее место. я не думаю, что вы бы отпустили свою дочь одну так далеко.

Диана

Вот со своей неплохой зарплаты и оплачивай.
Копи бабки. Это справедливо.
Какие на фиг кредиты? Кредит - это убытки для частных лиц.
Я с 18 лет одна на отдых езжу. Совершеннолетняя? Ну так накопить - и в путь!

Ma
Maria

посмотри фильм Люка Бессона "Заложница" ...две американки 17 и 18 лет тоже поехали в Париж...