Andrey Andrey

Куда поехать за границу?

Семья 2 взрослых и 12-летняя девочка и мальчик 3-летний)) И желательно не дорого))) (Летом конечно)

Кр
Кристина

можно вместо турции в черногорию - недорого и гораздо красивее природа)

Колян

В Аланью. В июне. Тепло, недорого, у турок уже все поспело: фрукты, ягоды уже есть.

За
Зайка

в Турцию конечно...))

Ве
Вера

Если летом то Болгария, Хорватия, Турция самые оптимальные варианты)