Ксения Шаманина

Как уговорить родителей переночивать у подруги?

Мне уже 12 и не раз ночевала у друзей, даже у мальчиков. Но сейчас мама почемуто не отпускает. Помогите, посоветуйте как её уговорить пожалуйста!!!

Bakhtiyor A.l.

тебе не "уже" а всего лишь 12...и у мальчиков в таком возрасте не ночуют... мама правильно делает что не отпускает...

Lydmila Timashkova

Пообещай маме, что презервативы будут обязательно.

Юл
Юлия

В 12 лет ночевать у мальчиков? Круто.... так мамане и скажи....

Роман Павлов

А мамы мальчиков, у которых ты ночевала, как на это смотрели? Я бы на их месте в шею тебя вытолкала.

Ирина Теплова

я в твоем возрасте всегда ночевала дома! и даже мысли такой не возникало чтоб где то ночевать!

Владимир Тарханов

крутаааааааааааааа

Александр Сёмин

ты взрослеешь, а значит можешь заняться сексом, поэтому не пускают. скажи что у подруги родители дома

Даниил Ревякин

поговори с ней.
спроси разрешение у родителей подруги у которой будешь ночевать.
скажи что там будет много подружек или что то типо того. попроси свою маму позвонить
и поговорить с родителями подружки мол что бы не волнавалась.
а вообще спать нужно дома=)

Фая. Аитова

мама за вас переживает и поэтому не отпускает, если раньше с легкостью отпускала, а теперь нет значит к вам появилось недоверие, попробуйте выяснить с чем вызвана ее позиция, того что она против.