Елена Конова

Как уговорить родителей "сходить к подруге с ночевой"

Хочу с парнем и его друзьями ну и своими, (в большой компашке) погулять ночью, ну там выпить и по городу погулять, на концерт группы сходить и в клуб. А мама меня не отпустит (боюсь даже спросить) , может обмануть что в подруге с ночевой? . Скажите, как можно её уговорить или обмануть?? ? (Мне 15 лет)

Люлек

не пускают ? -Правильно делают! а ремня на ночь в виде успокоительного не хочешь попробовать ?

Ir
Ira

Возьми ее с собой

Марина Тулина

хочешь сильно- ври. совневаешься - пытайся уговорить.
15 лет, пьешь, в клуб - плохо. дай антворд- круто

Olga Baranowa

даже подсказывать не буду, сиди дома... рановато тебе по клубам шляться и пить.... потом будешь в 16 лет парня шантажировать ребенком и родителей его.... а виноват кто? правильно... .
парень то может и шалаву за 30-тку снять.... и получит чего хочет.... и проблем у него не будет (ну может быть пару раз резанет и всё).
Родители тебя 15 лет не за тем ростили, что бы потом найти тебя кустах с перетянутой шеей... .
ну я думаю я тут не один и пару тройк таких коментов ты еще получишь!

Алёна

Взятку дай, или сделай всю работу по дому. Всегда прокатывает.