Андрей Михеев

что делать если мама не пускает меня к друзьям с ночевой?? ? подскажите как ее уговорить...

мне 14лет

я мальчик

Леночка Шенина

Сказать что ты не забеременеешь от них

Алексей Бацких

1) Давить на жалость .
2) Рассказать плюсы этого похода .

Николай Шумейко

...и покажи презерватив

Вячеслав Федоров

Попробуйте познакомить маму с друзьями ...оставьте номер телефона куда идете. просто ставьте в известность родителей и всебудет путем... удачи)))

Юля

сделай по дому например то, что никогда не делала, помоги с уборкой, сделай уроки, скажи, что она сможет тебя контролировать на ночевке, с тобой ничего там страшного не случится

Евгений Кардаш

Дави на жалость, помоги по дому и убеди что это безопасно!! !

Наталья Симоненко

я своего сына отпускаю, но при условии что дома есть взрослые (тоже мальчик и ему 14 лет) будешь зарабатывать сам себе на жизнь, ночуй где хочешь, пока за тебя отвечаю я сиди дома и делай как я скажу

Ив
Иван

Раньше ночёвка у друзей - это было совсем безобидное. Сейчас ночёвка - подразумевает что-то совсем другое. Потому и не отпускают. И они правы.

Анастасия

14 летнего ребенка я отпустила бы к друзьям с ночевкой только познакомившись перед этим с родителями друга к которому он идет, и убедившись в том. что они порядочные люди, и внушают доверие.

Ольга Гуляева

В 14лет нужно ночевать дома.