Александр Лозинский

как уговорить родителей отпустить погулять мне 17 и мама не пускает гулять, что мне делать?

Анастасия Фёдорова

А правильно мама делает!

Мария Косовская

родители всегда ссут за детей и переживают, сколько бы детям не было лет. Так что не переживай.

Лейсан Хайруллина

А куда не отпускает? Меня тоже не отпускали на стройку дуть портвейн.

Иринка

подожди годик, и мама не запретит, а сейчас раз мама не пускает, может не стоит идти, ну или поговори с ней (уговори её)

Koroleva Svitlana

Сказать, что идёшь на свидание к юзеру Григорию Трифоненкову!