Александра Азеева

мама не пускает гулять, что делать ???

Мне 12, меня мама не пускает гулять даже на час, из дома в школу, из школыдомой, и так всегда, говорит учебная неделя и гулять только по вовоскресеньям, но мне нужен свежий воздух, общение, друзья, я от них отдалилась, так как не гуляю, и это на самом деле страшно, меня зовут подруги гулять, и уже не верят, что мама меня никогда не пускает, я смотрела программу, и там сказано, что детям нужен свежий воздух и тд, хотя бычас в день на прогулку выходить, я уже так не могу, а дома я сижу в интернете (всегда с телефона ) она говорит, что я отупею от своего телефона, а что мне еще делать ?! Когда я даже на час не могу пойти погулять ?!
Прошу ответы типо ,,мама права ,, и тд не писать .

Таня Еремина

Объясни маме, что вредно постоянно сидеть в четырёх стенах, и свежий воздух полезен и укрепляет организм.

Наталья Бахвалова

гулять надо, но что поделать - это ваша мама.

Вадим Ванхельсен

распиши маме путь передвижения с твоими действиями

Екатерина Виноградова

Какая разница когда гулять, а когда нет? Ведь если все дела сделаны, то можно и развеяться!

Анна Агеева

Спроси почему она тебя не пускает. Может волнуется за тебя. Объясни, что свежий воздух очень нужен, особенно в школьное время. Скажи, что будешь гулять во дворе и не уйдёшь снего.

Мария Атанова

Мама права)))) Как в думаете, может она вам не доверяет и конечно же беспокоится. Есть какая то причина, ее легко можно решить. Поговорив сс мамой. А почем вам не погулять вместе? Я свою дочь не пущу гулять в темное время суток, с сомнительной компанией, Ну и конечно же учеба на первом месте)) 0Поверте потом еще вспомните .сколько возможностей упущено из-за недоучения уроков.

Анна Макарова

Все зависит от-1.Района, где вы живете
2.От того, какая вы, там, не знаю, хулиганка, общаешься со всякой шпаной

Мама, просто любит тебя! И волнуется, как ты там, на улице. Тебе надо ее убедить, что ты, сможешь нормально гулять.

Мария К

ДА НЕНУЖНЫ ЭТИ ПРОГУЛКИ ВОООБЩЕ !!!
ТЕБЕ 12 И БЛИЖАЙШИЕ 6 ЛЕТ ТЫ ДОЛЖНА ЖИТЬ ТОЛЬКО УЧЁБОЙ!!!!

Яна Пушкина

Если она не будет отпускать сейчас, ты сделаешь ей вырваные годы потом... Может она не хочет чтобы ты повторяла какие-то её ошибки.

Женя

Пошли маму нахуй и иди гулять, пиздюлей может и получишь, но ты себя обозначишь.

Ли
Литвинов

Маме эту программу про полезность свежего воздуха показывала? Обязательно покажи. И потом сильно надоедай с похожими фильмами. Когда маме самой это надоест, она наверняка сама захочет с тобой об этом поговорить. Вот тогда всё и решите.