Оля Терентьева

Что делать если мама не пускает в санаторий??? ((,

Мне 13 лет, я ездил в санаторий в конце ноября, и мне там очень понравилось, . но я когда приехал из санатория, я заболел по неизвестным причинам, и мама меня не хочет пуска в конце февраля 2014 года, боится что я отстану по учёбе и заболею ((Что делать??

Володина Елена

Знаешь, она как-никак мать и ей лучше знать что делать

Лилия Романцева

Что это за санаторий, после которого заболевают?! Я бы тоже дочку в такой поостереглась отправлять... Санатории для того и существуют, чтобы там укреплять здоровье и повышать иммунитет, а иначе, действительно, чего ради пропускать школу?!