Андрей

мама не пускает на хеллоуин: (((

Пару дней назад я села скорее всего не на ту маршрутку ( прост я была в не собранном настроении ) и по пути я заснула но думала что еду на правильном маршруте. Я проснулась не понятно в каком районе но потом поехала увидела знакомые места и немного успокоилась. Но потом я спросила у девушки ибо никого в маршрутке уже не было: где мы и когда будет моя остановка. Она сказала что я вообще в другом конце города. Тогда я попросила ее позвонить потому что у меня сел телефон но я не села на другую маршрутку хотя и могла потому что деньги все потратила. Так вот я позвонила моим родителям и через час папа приехал.
Потом мама начала на меня орать за то что я оказывается поехала туда без спроса к подружка м я рассказала все как есть. Но она говорит хватит врать я знаю ее характер она не отступит ибо она думает что та девушка моя подружка. Ну я просто начала игнорировать мать. Вроде все забыли. Но я начала собираться на хеллоуин и она такая ты никуда не пойдешь ибо не надо было куда попало ездить. Ты уже подросток и я должна тебе доцент но ты собрала и поэтому нет, говорит что если бы я ей сказала правду она бы может еще и подумала. Так вот может сказать маме ее версию и она меня отпустит? Мы планировали этот праздник месяц все уже готово: ((((( ;((((

Murderous

Правильно делает. Респект маману.

Айка Айкоша

Рассеянная... вот и сиди дома.

Ри
Ринат

Крик души…

Ольга Тишина

но я не села на другую маршрутку хотя и могла потому что деньги все потратила. ))) что ты блин несёшь?

Андрей Ломов

Дома сиди. Ещё и к батарее тебя приковать надо.

Елена Нащекина

Если она еще не отдала тебе доцента - сиди дома.