Иван Григорьев

Мама не пускает в другой город

Очень хочу поехать в Москву. Мне 18. Мама категоричен против. Ни с подругой. Никак. Как можно уехать? Как объяснить ей, что я уже не маленькая? ? Работаю сама. Учусь сама. Они меня считают маленьким ребенком. Я замуж собиралась уже. Но не получилось. А теперь я снова ребенок. Ну это бесит жутко. Как отпроситься? Можно ли что нибудь придумать? Или у ехать втихаря? Потом убьют просто. Остановиться есть где. С ночевки к кому то не пускают. Мне нужно в Москву на 2 дня. Тем более в скором времени я туда переезжаю

Там любимый человек, от которого беременна. Но мама еще об этом не знает. Скажу я ей когда буду месяце на 4. Чтоб аборт не заставила делать

Дашулька Щербатых

Правильно, она же МАМА, что странного, побереги ей нервы.

Душа Мега

Если уже исполнилось 18 лет, то разрешения можно не спрашивать.

Корней Алексеич

У тебя мама он чтоли?))) ) ("мама категоричен против"))

Надежда Серебрякова

Если не уедете то навечно можете остаться маленьким ребенком

Ник Клим

И вы спрашиваете об этом нас? ! Мама права, вы ещё совсем ребенок.

Jourando Di Vix

для мамы ты всегда будешь ребёнком. в любом возрасте. правильно беспокоится за тебя, когда будешь на её месте. поймёшь

Ни
Николай

В вашем положении вас должен интересовать только один вопрос -а любимый человек собирается на вас жениться? А не вояжи в Москву как таковые.