Анна Мурашова

Мама не пускает на Хеллоин, что делать?

Она не пускает из-за религиозных убеждений, типо это "сатанизм"
Я с сестрой была год назад в клубе, я была вампирчиком. В этот раз мы празднуем у подруги моей, я хочу быть кровавой Мэри. Мама звонила священнику, и он на говорил ей этот бред!

Мы собирались вызывать хуйню всякую. Или это правда опасно? Я крещенная, православная церковь. Лучше не надо идти туда? Обычно мы тусим до 12.00 ночи в присутствие взрослых, мне 13.

При маме я не материлась! Это сейчас уже в вопросе...

Светлая.

В Библии Хеллоуин не упоминается. Однако его древние корни, а также связанные с ним современные обычаи показывают, что этот праздник основан на ложных представлениях о невидимых духах, или демонах, и об умерших. (Читайте «История и традиции Хеллоуина». )
Библия предупреждает: «Не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов.. .и пусть никто не пытается говорить с умершими» (Второзаконие 18:10—12, Современный перевод) . Хотя некоторые считают Хеллоуин безобидным развлечением, из Библии видно, что это не так. В 1 Коринфянам 10:20, 21 сказано: «Я не хочу, чтобы вы были причастны к бесам! Вы не можете разделять и Трапезу Господа, и трапезу бесов! » (Современный русский перевод) .
Делай сама выводы но я думаю что она права

Юрий Сизов

Пожми ей руку и скажи спасибо.

Виктория

Если ты задаёшь этот вопрос, значит решила найти аргументы в свою защиту и оправдание? Если бы моя дочь так выражалась, я бы её никуда не отпускала, чтобы семью и себя не позорила. А по-поводу праздника, мама права. Это грязный, языческий обряд и христианам там нечего делать!

Владимир Хлопунов

Если не послушаете маму, то потом будете как в той песенке: Ах, мамочка, как же ты была права!

Регина Попова

Мама права.!!!

Любовь Ряскина

это у вас на хеллоине учат матом ругаться? тогда мама права

Сергей В

слушаться маму

Альбина Мухаметшина

Мудрая у Вас мама.

На
Наталья

Если крещённая в православной церкви, то не надо ходить на Хеллоуин. У вас в церкви покруче будет.

Ad
Adiya

Фу, такая маленькая и уже по клубам

Танюшка

Правильно, не надо ходить на хэллоуин. Но ещё более опасно ходить в православную церковь, см.

РЕЛИГИЯ В ШКОЛЕ - путь к АПОКАЛИПСИСУ

ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ

___________________________________________________________

Anar Rustamov

Слушай маму или убей.. . выбор не сложный, короче дурой не будь....

Мария Писарева

Пусть тебе лучше нравится то, что не уродует как этих (тоже начинали с этого "невинного праздника"):
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-413041.html

Ирина Богданова

Корни хэллоуина лежат в древнеиндейском празднике Ханал Пишан. Это день памяти предков. Фактически то, что у нас называют "родительским днем", когда все навещают могилки своих родственников. Индейцы не относились к загробному миру с негативом и страхом. Наоборот, считали, что Там находится лучший мир. И поэтому Ханал Пишан для них действительно - это светлый праздник памяти близких.

В современной американской интерпритации этот праздник - просто идиотизм. А перенятие этого западного псевдопраздника российским быдлом - полнейший идиотизм. Проявление стадного инстинкта во всей красе.

О том, что у мамы твоей ПГМ, это отдельный разговор.

Надежда Рудакова

МАМЫ дарят нам жизнь, а в дальнейшем любовь и заботу. Советы бывают разные, они могут вашу жизнь так перевернуть, потом может оказаться поздно вспоминать мамины предостережения. Лучше не разочаровывать того на кого можно положиться и кто вас серьезно любит. Чтобы мама оставалась всю вашу жизнь вашей опорой.

Николай Носков

Мне кажется это даже с точки зрения атеиста выглядит отвратительно. Но может я ошибаюсь.

Александр Золкин

Поблагодарить маму и купить ей подарок...

Оленька Маякина

Одумайся, пока не поздно ...и послушай свою маму, потому что она права. Этот праздник демонов, в реальности многих приводит к смерти ...это не шуточки. Так называемый сатанизм в действии ...он способен лишь на злое . Тебе это нужно ?