Религия, вера
Мама не разрешает читать Намаз что делать?
История: Моему брату 13 он хотел читать Намаз мама ему не разрешила... И мне точно не разрешит (половое созревание как давно уже) мама не старая у неё всё ещё эти дни илут но она тоже не читает Намаз я очень хочу читать Намаз и носить Хиджаб но мама не разрешает что делать?...
Читайте намаз тайно, до тех пор пока не уедете(я протестовала ругалась с мамой, было время что и не делала, так как она мозги жутко выносила(семья у меня не мусульмане))
Насчёт хиджаба. Надевайте когда выходите из дома. В этом вопросе вы доллны подчиняться Аллаhу, а не родителям.
Ислам - религия добра. Убей маму! :)))
Представляю дуру с месячными ,в хиджабе и с парашютом)))
спрячься от мамы и читай
Слушаться маму
Читай "Отце наш", как учил Иисус Христос.
Выучи наизусть и читай.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Матф.6:9-13)
Будешь читать, будешь иметь мир с Богом.
Выучи наизусть и читай.
(Матф.6:9-13)
Благодарить маму. Не достойно мужчины задирать задницу выше головы перед чьей то больной фантазией
Пока живёшь ты в доме отца. То слушай его и его маму. Станешь старше будешь намаз в мечети читать. Таких любит алах.
Сложный вопрос .... Она не хочет исламизации вашей семьи ... наверное больше вас знает ... почитайте как мусульманские женщины жили раньше ... только не "красивые истории", ваших мусульманских друзей, а реальные ...
но если вы Реально хотите, а не потому что на вас общество давит ..... сложный вопрос .....
а родите какой веры?
Не читайте. Кто читает намаз - тот будет в огне вечном.
Покайтесь и веруйте во Христа.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Покайтесь и веруйте во Христа.
Не держи в сее зло -- пукай!
Чтобы Ты прегрешенья Хайяма простил -
Он поститься решил и мечеть посетил.
Но, увы, от волненья во время намаза
Громкий ветер ничтожный твой раб испустил!
Смиренно, от души я в пост поклоны бил -
К cпасенью своему полз из последних сил…
Молитву как-то раз я ветром опоганил,
Теперь глотком вина весь долгий пост сгубил.
Ох, небо! Скряге ты любые вещи – на!
И баню, и дворец ты, не переча, – на!
А с мудреца залог берешь за корку хлеба.
Такому небу мы – душок порезче: на!
Омар Хайям-- персидский математик, астроном, философ, поэт. (1048-1131г)
Чтобы Ты прегрешенья Хайяма простил -
Он поститься решил и мечеть посетил.
Но, увы, от волненья во время намаза
Молитву как-то раз я ветром опоганил,
Ох, небо! Скряге ты любые вещи – на!
И баню, и дворец ты, не переча, – на!
Такому небу мы – душок порезче: на!
Понять раз и навсегда, что все религии — муйня.
Виктория Мамаева
Мнение меньшинств не интересно
Аigul Nurgaliyeva
Пид@расы вот они муйня и не должны жить
так ты читай, а не раком загибайся
Наберись смелости и знания, и читай намаз скрыто и тайно, днём или ночью, и как можно своевременно, и проси у Аллаха помощи.
Каждый раз, когда наберешься знания о доводах Аллаха, будь добр к своей матери, и призывай её так, как ты можешь.