Религия, вера

Почему одна и та же организация где то гонит, а где то пускают?

Это общество сознания кришны. слава богу я покинул кришнаитов, в католики ушел. но я не могу понять такую логику: до армии кришнаиты разрешали посещать мантра-йогу, а воскресные программы посещать запрещали (накосячил своевременно, но я это исправил, однако все равно отказывали (то время нужно то не все адекватно воспринимают)). даже странно. дальше возьмем храм исккон в волгограде. туда даже до сих пор меня пускают. при том и в волжском и в волгограде знают меня одинаково. и храм для меня до сих пор открыт, даже приходил туда будучи католиком. почему вот в волжском гонят, в волгограде принимают? ведь одна и та же организация. и почему кришнаитов должна еще моя личная повседневная жизнь касаться (если это так)? и если я выпиваю вдруг - повод к отказу. не должно быть так. это мое личное дело. главное как я себя веду на программах, остальное не важно. или они так боятся, что из-за того что я веду некришнаитский образ жизни, а посещаю кришнаитов и подставляю их, боятся что молва ложная пойдет? почему в волгограде тогда пускают в храм, а в волжском нет? даже если я в повседневной жизни могу быть например дебоширом, а на программах тих как рыба в воде, то главное как себя на программах я веду. остальное - НЕ ВАЖНО. и если я ем мясо, пью вино - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. нечего за мной следить. и почему в волжском я для кришнаитов чужой, в волгограде свой? где логика? я конечно не нуждаюсь в данный момент в этом, т к я католик уже давно. просто эта запутанная ситуация замучила, хочу понять в чем проблема и почему одна и та же организация в одном месте пускает, в другом прогоняет? что за жестокость такая? я даже будучи католиком к кришнаитам стал нормально относиться потому что они такие же люди и я никого не хочу обращать в свою веру.
E.
Exsey ....
Это игра -против правил. Валет никогда не побьёт таза...
Азиз Агзамов
Лучший ответ
а ОНО тебе всё ЭТО надо?! кришнаиты католики программы храмы..!
пошли всех-...
пей пиво-ещь мясо. хоешь идти направо-идёшь,
\хочешь идти налево-пошёл.
захотел-начал на месте прыгать!
или может ты-самомазохист?
Судя по тому, как Вы очень несуразно и коряво формулируете свои мысли, Вам не то что кришнаизмом заниматься. Вам сначала перестать на деревьях жить и от хвоста избавиться.
Dimma Dimma
Между ними есть невежды, которые знают не Писание, а одни только вымыслы: у них только одни мнения. Горе тем, которые, написавши книгу своими руками, говорят, "это от Бога", для того, чтобы получить за это какую либо ничтожную плату! Горе им за то, что пишут их руки, горе им за то, что приобретают они!
Они говорят: " огонь коснется нас только на определённые дни". Скажи: договор что - ли сделали вы с Богом, и Бог не изменит этого своего договора? Или, не говорите ли о Боге такого, чего сами не знаете?
Да, те, которые усвоили себе зло, которых охватил грех - те будут жителями огня, в нём они будут вечно.
Но те, которые уверовали (в Коран) и делали добро, будут обитателями рая, в нём они и будут вечно.
Ирина
Exsey .... что ли кто в библию верит - не спасутся. я не знаю, спасутся ли мусульмане, но будь я мусульманином - не спасусь я точно.
Вы испытываете проблемы с принятием себя?

Или откуда у вас потребность ходить по религиозным организациям, где примут...
Exsey .... я ненавижу геев и не обзывайте меня таковым. у меня очень дикая гомофобия. только к девушкам меня тянет
Exsey .... я религиозный и я католик.
Exsey .... и желаю серьезных отношений. к кришнаизму с детства был привязан, вот и остались друзья. но как католик уже понимаю что с кришнаитами тяжело общаться. я не гей вообще. я натурал и постоянно к девушкам интерес. даже есть фетишизм определенный в отношении девушек. а геев даже близко к себе не подпущу. даже поцелуи мужчины с мужчиной я презираю жестоко.