Религия, вера

Почему приходят такие мысли? Почему иногда приходят дурные мысли стать христианином? Я гоню их прочь, а они опять

Swetlana Linz
Наверное это ваша тропиночка по которой вы придете к Богу. Но не надо забывать, что любая религия, это начальное религиозное образование. Если вы хотите познать Истину и реального Бога надо идти дальше, за пределы официальной церкви. Слушайте свое сердце, свое высшее Я, оно вам подскажет.
Илья Котов
Лучший ответ
выпей водки включи хэви треш и пройдет
Айбек Нигмет бедные неверующие, как скудна и беспросветна их жизнь))
Ирина Дереш(Дацко) а посты не бог придумывал кстати их попы ввели .примерно в 10 веке .просто для того чтоб легче стадом управлять это обычное нлп
Ирина Дереш(Дацко) ок все нормально .главное что мы не тролили друг друга срываясь на мат
Душа требует своего, того, что ей положено по рождению.. (а ты сопротивляешься)
Аня Шишова
В сопротивлении, человек чаще всего находит себя.
) крестись неХРИСТ ото околеешь !
К]
Ксюша ]{Sysha
Еркебулан Абеугали )))Какой же ты глупенький человек... Так кто тебя так зомбировал?
Кто-то из близких хочет тебя вытащить видимо... Те, которых нет в мире этом...
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного.
Скажи: ищу убежища у Господа людей,
Царя людей,
Бога людей, от злобы скрытного искусителя,
Искушающего сердца людей,
От гениев и людей.
ответь себе чем отличаются заповеди бога от законов государства... ну почти ничем ..везде всё правильно... НО первая заповедь --да не будет у тебя богов перед лице моим... а оно тебе надо
Вадим Левицкий
Каждая душа человеческая - по природе христианка! (с) Воля Божия в том, что бы каждая душа обрела спасение и жизнь вечную в Царствии Небесном. Это возможно только через покаяние по вере в Господа Иисуса Христа. Деян 4:12: "ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись."
Оля Рочева
Лалита Мухамедшакирова Да ладно, бесов тешить.

С какого хрена человека, к мёртвому пидорасу ( Иисусу) потянет?
Сохиб Разыков Опять ошибка каждая душа по природе - язычница Рождаясь, любой человек – язычник. Это объективная истина. Просто потому, что для того, чтобы стать христианином надо креститься. Для того чтобы стать иудеем и мусульманином надо … только в разное время. Для того, чтобы стать буддистом – надо тоже пройти что-то вроде «посвящения» (принятие трёх прибежищ). Единственная вера (вернее вера как образ жизни), которая не требует посвящения в саму себя – это Язычество. Родная вера. Просто потому, что человек (бурят, якут, мордвин, литвин, немец, русский, нанаец – не важно) рождается в Роду. Он уже изначально просто по факту рождения язычник.
Сохиб Разыков Он уже изначально просто по факту рождения язычник.
В язычестве есть обряды посвящения. Но это либо возрастные мистерии, либо профессиональные.
Исходя из этого, можно с уверенностью сказать, что язычество как таковое – естественное, природное, приРОЖДённое состояние человека.
Бог, если он действительно всеобъемлющ и велик настолько, что всё равно ВСЁ – это его, то он по определению не нуждается в «посвящении» себе. Если мы – его дети, то разве мы проходим обряды посвящения в «детей своих родителей» иные кроме своего рождения?
Нет.
Сохиб Разыков разве мы проходим обряды посвящения в «детей своих родителей» кроме своего рождения? Нет. Осознание величия оРода в том и состоит, что не важно даже то, крещён ты или обрезан – ты всё равно часть своего Рода. И от этого никуда не уйти. Вкрещивание и выкрещивание, обрезание и подшивание – это всего лишь игры детей, которые пытаются показать своему истинному Родителю свою детскую безуспешную непокорность или юношеское всеотрицание. Да. Именно язычество и Род – велик настолько, что не нуждается в посвящении в себя. Ибо он есть Истинный Бог. Те же, что не признают «своими» паству свою без «обрядов и посвящений» есть ничто иное как малое по сравнению с Величием Рода Ибо нет у них ни сил, ни способности принять в себя тех, кто сам не пойдёт к ним в руки. Это факт,
Сохиб Разыков Это факт, который есть неоспорим для меня.
Детство пройдет, шаловливый мальчик подрастёт и поймёт: нет у него других родителей, кроме тех, кто дал ему жизнь. Воспитателей может быть много. А РОДИТЕЛЬ – один.
И можно сколько угодно играть в «посвящение» кому угодно, но вы всё равно останетесь теми, кем изначально рождены. По факту рождения.
Язычниками...
Наоборот это счастье что приходят такие чистые самые верные мысли!!! Всё хорошее от Всевышнего !!может это знак? я сама верующая очень счастлива и рада что я познала истину !! А истина это Библия!!! К сожалению многие понимают совсем не верно. если человек захочет найти истину и по настоящему понять то я уверена он это найдет!!!!
слово "дурные" здесь лишнее)
я тоже боюсь религиозного помешательства, ведь любая религия, это и есть шизофрения (когда с богами разговаривают)
Наталья Рябова Оочень жаль что ты так думаешь надеюсь ты современем изменишь мнение. быть религиозным и быть верующим разные понятия если подумать !!!Бывает так что человек религиозный ходит в церковь молиться но в нем нет любви нет человечности он двуличный у него видимость религиозного человека, а верующий человек он искренно верит в Бога и в нем человечность доброта искренность .