Религия, вера
В голову лезут дурные мысли я одержим?
Постоянно лезут дурные мысли и появляются они сами из не откуда к примеру иду рубить дрова и лезит в голову картинки что я делаю плохо соседу и мне становится так жудко я ведь не хочу этого я не знаю что со мной происходит. Или в торговом центре стою на втором этаже и опять лезит картинка как я шагаю через ограду и падаю вниз. И постоянно кровь. Я вот думаю в церковь сходить но боюсь буду вести себя на святой земле не естественно думаю бесы начнут меня трепать и я сойду с ума я и святой воды литопами пил какоето время проходило потом снова и снова я с этим боротся могу очень лего это всего лишь картинки и они не заставят меня это сделать поскольку я сильнее этих мыслей дурных но подскажите как убрать вознекновение таких картинок в голове. Я хз может скажете как изгнать демона в домашних условиях? У кого такое было?
Это бесы атакуют, бороться с этим можно произнося Иисусова молитву тогда, как только появляются дурные мысли
Алёна Фрунза
Почему именно на меня? Почему бесы не атакуют других а именно меня?
Обратись ко Христу, уверуйте в Него всем сердцем и всё пройдёт!
иди помой посуду и всё пройдёт
Постоянно лезут дурные мысли?
Это нормально и если откажешь, то уйдут.
Временные испытания.
Мысли как воробей, не запретишь лететь над головой, но можешь запретит вить гнездо на голове.
Временные испытания.
Конечно
Чем наполняете свою сокровещницу (ум) ,то и получаете . Какие смотрите фильмы, что читаете с кем общаетесь имет большое значение . Совет из
Библии - Филипийцам 4:8 .
Воображение, есть единственная «дверь», куда лукавый входит в человека не находя препятствия. Человек, который следит за своими мыслями, видит, как идёт, на нравственном пути.
Всем порою лезут дурные мысли в голову - это естественно. Борьба с дурными мыслями - норма и есть проявление твоей воли. Но в церковь сходит можно и нужно.
это ерунда. не парься .Но шизофреничесских приступов нет?? с тобой никто не говорит??
Алёна Фрунза
Нету приступов разговариваю со всеми каждый день и анекдоты рассказываю
Дорогой Максим, я конечно не знаю как вам помочь, но желаю вам держатся, быть мужественным, эта загадка вашего здоровья, и вы можете еë разгадать, и стать в сто крат опытнее и сильнее и будете лечить других таких же людей. Держитесь пожалуйста, дорогой!!
какой нахер демон. к психиатру тебе надо, таблетки пить
Смени настройку!
Лезит дурь у тябя - четай больши атеистической литиратуры и прасвящайся