Религия, вера
Почему старовер (язычник) не может стать христианином?
Какие взгляды ему нужно поменять для этого, или как измениться ему самому?
дЛЯ ЭТОГО НАДО ПОХОРОНИТЬ СВОЮ СОВЕСТЬ, ОТРУБИТЬ МОЗГИ, ПРОДАТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ И НАДЕТЬ ЯРМО РАБА.... начать убивать себе подобных, поверить в сказку о трепе еврея.. . сделать деньги главным и молиться на них.. . а еще полюбить целовать продажным людишкам руки... и не только.... покрывать еврейскую и хрюсовскую педофилию и ненависть к людям... .
еще хотите?
У него ума не хватит для такой Глупости.
когда то по молодости дружила с мальчишкой. . он увлекался язычеством. . Повести древних лет, Велесова книга. .
прошло года 4.. парень "поднялся" стал зарабатывать бабло. . не всегда праведное. . и ..переметнулся в христианство. . на случай, чтобы не прогорел бизнес, или кто-то не укокошил. .
вот вам и вера в бога.
Стать алчным нужно.
Голубчик, старовер это никак не язычник, а как раз-таки христианин, Родогор Вы наш. Это Вы с родновером перепутали.
Старовер это старовер, а неоязычник это неоязычник. Не морочьте людям головы и не придавайте словам нелепого смысла.
было бы желание ...
Потому, что наш, РВшный Язычник - ваще атеист :)))
Может, если ЗАХОЧЕТ.
А оно тебе надо? Потерять севесть, честь, и плюнуть в предков...? Чтобы стать поршивым крестносцем..
Христианин, это тот, который живет по заповедям Христа, т. е. для этого вам нужно очень хорошо ознакомится с Библией, понять суть того, что от вас хочет Бог и конечно жить в согласии стем, что вы прочитали в Библии. Конечно, если вы хотите стать учеником Христа, вам придется креститься, п. т. ч об этом говорил сам Христос в Матфея 28:19,20.
Да потому что у Нас нет толстых Жрецов и то что они говорят это Правда! А менять не с
что не стоит! И обращаться не к чему и не к кому!...