Религия, вера

Сейчас услышала потрясающую историю, как колдун стал христианином. Что скажете?

Был один человек, который так хотел иметь власть над людьми, что буквально продал душу дьяволу и стал заниматься оккультизмом и всякими духовными практиками. В результате он получил эту власть, которой наслаждался. Он мог проклясть любого человека и проклятие тут же исполнялось. Но вот однажды он шел по улице и увидел одну девушку, которая ему чем-то не понравилась, и он решил проклясть ее, но, к его удивлению… проклятие не сработало! Он очень удивился, подошел к девушке и спросил, в чем секрет ее силы? Она с радостью объяснила, что верует и служит всемогущему Богу-Творцу и Сыну Его, Иисусу Христу. Колдун заинтересовался и стал изучать Того, Кто имеет БОЛЬШУЮ СИЛУ И ВЛАСТЬ, чем дьявол! Вскоре он стал убеждённым служителем-христианином.
Это правда! Божья сила больше силы дьявола! Я знаю тоже много историй из жизни, когда самые потерянные люди обретали жизнь, любовь, освобождение, прощение через принятие Иисуса Христа!
В Иисусе Христе каждый найдёт то, в чём нуждается! Стоит лишь поверить и покаяться.
Инна Кучмак
Лучший ответ
Хм. А если вообще ни кому не служить и быть свободным?
Марина Бредихина Не возможно быть свободным в мире, где "духовные сферы влияния" давно поделены. Если ты не с Богом, то автоматически подпадаешь под власть дьявола. Служить не обязательно, но верить в кого-то надо.
Я в шоке, дебил стал идиотом, это чудо
Я слышал потрясающую историю как человека забрали инопланетяне...
Михаил Ершин
Kaziza Esengulova Ссылки в студию!
Такие страшилки дети на пятидневке рассказывают на ночь.. . А сочиняют их тупые попы, начисто лишённые фантазии.
Kaziza Esengulova А ты бы, бесяра, молчал бы уж, тролль!
Воистину, христианство — самая правильная религия!
(Давайте лучший ответ!)
Арайлым Садыбек Нееееееэ твой ящик точно взломали.
Марина Бредихина Не самая правильная РЕЛИГИЯ, а Иисус - самый сильный Бог!
Отар Курегешев Самая удобная - нагрешил, забежал в храм, помолился, причастился - свободен от грехов, иди, продолжай в том же духе....
Маришка Бобкова не самая правильная а самая насаждаемая.
Kaziza Esengulova Не дождешься!
большего религиозного бреда не могли придумать? на кого это рассчитано? на наивных верующих вероятно, которые умилились при это.
Natalia Xxx
Имя этому святому Киприан!
http://theme.orthodoxy.ru/saints/kiprian_i_iustina.html
потрясающая история!!!
Юлия Пырьева
Пути Господни неисповедимы!
Aziz Uralov
Ясно же, что попы сочинили (такой-то примитив) . )))
Да Киприян. Он прошел высокую степень учения волхованию, осознал пагубность этого учения и стал ярым борцом с этим учением. Ему молятся о помощи от колдовских чар.
Киприан и Иустина?
Киприан...
Zhambyl Ikaramovich
Он тоже человек, одумался.
Вам сколько лет, девушка? Вы еще верите в такие примитивные сказки?
Марина Бредихина Это истинная история. Вот мне прислали ссылку:
сказка для восторженных идиотов.
Artem S
Меня всегда это удивляло в религии, что можно всю жизнь быть сволочью, а под конец жизни уверовать в бога и получить прощение.
Марина Бредихина Это милость Божья... Это как если преступника приговорили к смерти, а он раскаялся и царь решил проявить МИЛОСТЬ и отпустить его...
Очередная сказка - байка! Скажу, что не ФТЫКАЕТ, не ТОРКАЕТ !!!)))
Kaziza Esengulova А ты протрезвись сперва!
Человек сознательно пришел к этому - можно только одобрить!
Alexandr Sazontov
когда читал вопрос случайно прочитал
сейчас слышала потрясающую историю про куколд))
может это я очитался по фрейду м?))
С_
Седа _
Это неправда! Он не мог сам стать убеждённым служителем-христианином, тем более вскоре. Бред.
Carlie Shey