Религия, вера
Сейчас услышала потрясающую историю, как колдун стал христианином. Что скажете?
Был один человек, который так хотел иметь власть над людьми, что буквально продал душу дьяволу и стал заниматься оккультизмом и всякими духовными практиками. В результате он получил эту власть, которой наслаждался. Он мог проклясть любого человека и проклятие тут же исполнялось. Но вот однажды он шел по улице и увидел одну девушку, которая ему чем-то не понравилась, и он решил проклясть ее, но, к его удивлению… проклятие не сработало! Он очень удивился, подошел к девушке и спросил, в чем секрет ее силы? Она с радостью объяснила, что верует и служит всемогущему Богу-Творцу и Сыну Его, Иисусу Христу. Колдун заинтересовался и стал изучать Того, Кто имеет БОЛЬШУЮ СИЛУ И ВЛАСТЬ, чем дьявол! Вскоре он стал убеждённым служителем-христианином.
Это правда! Божья сила больше силы дьявола! Я знаю тоже много историй из жизни, когда самые потерянные люди обретали жизнь, любовь, освобождение, прощение через принятие Иисуса Христа!
В Иисусе Христе каждый найдёт то, в чём нуждается! Стоит лишь поверить и покаяться.
Хм. А если вообще ни кому не служить и быть свободным?
Марина Бредихина
Не возможно быть свободным в мире, где "духовные сферы влияния" давно поделены. Если ты не с Богом, то автоматически подпадаешь под власть дьявола. Служить не обязательно, но верить в кого-то надо.
Я в шоке, дебил стал идиотом, это чудо
Я слышал потрясающую историю как человека забрали инопланетяне...
Kaziza Esengulova
Ссылки в студию!
Такие страшилки дети на пятидневке рассказывают на ночь.. . А сочиняют их тупые попы, начисто лишённые фантазии.
Kaziza Esengulova
А ты бы, бесяра, молчал бы уж, тролль!
Воистину, христианство — самая правильная религия!
(Давайте лучший ответ!)
Арайлым Садыбек
Нееееееэ твой ящик точно взломали.
Марина Бредихина
Не самая правильная РЕЛИГИЯ, а Иисус - самый сильный Бог!
Отар Курегешев
Самая удобная - нагрешил, забежал в храм, помолился, причастился - свободен от грехов, иди, продолжай в том же духе....
Маришка Бобкова
не самая правильная а самая насаждаемая.
Kaziza Esengulova
Не дождешься!
большего религиозного бреда не могли придумать? на кого это рассчитано? на наивных верующих вероятно, которые умилились при это.
Имя этому святому Киприан!
http://theme.orthodoxy.ru/saints/kiprian_i_iustina.html
потрясающая история!!!
Пути Господни неисповедимы!
Ясно же, что попы сочинили (такой-то примитив) . )))
Да Киприян. Он прошел высокую степень учения волхованию, осознал пагубность этого учения и стал ярым борцом с этим учением. Ему молятся о помощи от колдовских чар.
Киприан и Иустина?
Киприан...
Он тоже человек, одумался.
Вам сколько лет, девушка? Вы еще верите в такие примитивные сказки?
Марина Бредихина
Это истинная история. Вот мне прислали ссылку:
сказка для восторженных идиотов.
Меня всегда это удивляло в религии, что можно всю жизнь быть сволочью, а под конец жизни уверовать в бога и получить прощение.
Марина Бредихина
Это милость Божья... Это как если преступника приговорили к смерти, а он раскаялся и царь решил проявить МИЛОСТЬ и отпустить его...
Очередная сказка - байка! Скажу, что не ФТЫКАЕТ, не ТОРКАЕТ !!!)))
Kaziza Esengulova
А ты протрезвись сперва!
Человек сознательно пришел к этому - можно только одобрить!
когда читал вопрос случайно прочитал
сейчас слышала потрясающую историю про куколд))
может это я очитался по фрейду м?))
Это неправда! Он не мог сам стать убеждённым служителем-христианином, тем более вскоре. Бред.