Религия, вера
Грошь цена атеистам - если он не знают почему возникает притяжение? А ещё детей наших учат - гнать их из школ!
Прости их, ибо не ведают что творят.
Эльмира Сабыровна
да, да простит тебя бог. с автором ))))
Действительно, боженька создал притяжение, а проклятые атеюги придумывают свои объяснения)). Атеюга Ньютон тоже сволоч, ну упало на голову яблоко, так по воле боженьки, а он, гад свой закон придумал)). Обиделся наверное на яблоко или боженьку)).
Гони, если твои руки длиннее языка )
во сколько ты сам заценил свою душу перед христианством, надеюсь не продешевил? :)
а где взамен взять? Лучше отправить на переквалификацию
пУСТОТА ПРИТЯГИВАЕТ ЛИ ФУ. Фу ли отталкивает. Всё есть гармония.
А почему возникает притяжение? Какое притяжение? Чего к чему? И почему атеисты это не знают? А вдруг знают?
Ухты, бог гавном вертится, чтоб создать притяжение, а они не знают.
грош цена медицине если не могут пришить новую ногу? лечись иконками тода
Semen Gindin
А могут вроде как. Было бы что пришить.
Вот другое дело, вырастить новую с нуля (вроде были операции по установке донорских, по крайней мере рук. Не вижу помех для перестановки ноги ) :-) Тут пока рулит и педалит механика с электроникой, да.
А верующие значит точно знают? У нас хоть предположения есть :-)
И вы таки уверены, что научите их чему-то более точно описывающему мир?
Ага, взаимодействие с полем, наличие которого обусловлено теми сами бозонами Хигса, как вариант :-)
Hаyка в пpинципе не отвечает на вопpосы «почемy?», она
только отвечает на вопpос «как?».
Не каждый вопрос имеет смысл. Ваш вопрос тоже смысла не имеет. Поэтому на него и ответа нет.
Согласно религиозному представлению, яблоки с яблони падают по воле Бога.
Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией, но мы то знаем Исстину.
Пойдём дальше:
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.
Пойдём дальше:
А почему возникает притяжение?