Религия, вера

Почему вместо осуждения гей парадов и прочих лесбиянок, у нас в школах учат, что любить друг друга это хорошо?

Даже показывают Кама сутру, а потом ссылаются на Библию говоря, что Библия учит нас любви, как это нужно делать, а Кама сутра это наглядное пособие. Так кто и в чем перешел всякую грань, спутал все карты и перемешал в одной куче? Ведь мозги подрастающих еще не видят той четкой грани, и кому это выгодно?
707 Голиаф
из школы надо вообще исключить любую идеологию
Виолетта Семичаснова
Лучший ответ
707 Голиаф И я об этом, но как теперь это сделать?
Дима Кирин и вот представьте себе, как из школы выходят абсолютно безыдейные люди.
что будет?
Ты вообще зря мешаешь в одну кучу любовь и секс. Это не одно и то же. Потому и каша в голове. Пусть эврэи своих детей учат, а наших не трогают. Мы совсем разные с ними.
Девушка-Весна
Со мной в классе учился мальчик, как потом выяснилось, он любил сосать пиписьки, всё ходил в различные кружки и учился на 5, потом он закончил школу и поступил в институт, стал сам вести кружки для мальчиков, потом стал директором школы и всё такое, недавно его зарезали и у него в доме и ничего не украли...
707 Голиаф Вот это ответ, вот это пример. Спасибо.
сионистам это выгодно.
про "золотой миллиард" слыхали?
Million Dollarov
707 Голиаф Что - то слышал.
да, как-то в школе учительница детей попыталась сослаться на уроке на библию. дети рассказали родителям-больше она в школе не работает)))))
Bella Bacalu
любовь и есть бог... а ты все про еблю (
Ulan Sagyndykov
Этим ",,,," и выгодно, они то не размножаются, а им хочется пополнения молодых. Пусть бы "любили" друг друга, так нет, им детей наших подавай....
Оставьте осуждение тем, кто не знает, чем еще заняться. Не время и не место уже даже поднимать эти вопросы. В мире происходят более важные вещи.

Обращение Создателя (Диктовка от 08.11.05)

12. Я тебе говорил, что все люди, особенно вокруг тебя, проходят строгие, трудные испытания, и не все пройдут их. Но нельзя осуждать людей за то, что они впитали в себя грязь грехов и пороков предыдущих поколений, и эта грязь так облепила людей, что даже Мой, не чей-нибудь, а Мой, Создателя, призыв не может растолкать и поднять их к Истине!

Страстная неделя (Диктовка от 20.04.06)

11. Осуждение своих пороков – это есть победа над собой, это выбор в пользу Добра, это есть самая главная победа, и только она, через осознание своих грехов, ведёт к очищению.

Человек – энергетический фантом (Диктовка от 30.06.06)

4. Религиозные представления Индии о смерти дают некоторое успокоение, объясняя людям вопросы реинкарнации, что категорически осуждается христианской религией.

Непонимание происходящего – это самоубийство! (Диктовка от 13.09.06)

3. Недоверие к тому, что именно Создатель диктует, Я чувствую и в ответ могу лишь сказать, что те, кто отвергают или осуждают, будут первыми, кто встретится со Мной, и спрос с них будет суровым, но, поверьте, справедливым!

Последний Пророк Пятой расы (Диктовка от 15.07.07)

25. Но Пророки – это Мои руки, это Мои Слова, обращённые к Пятой расе, которая так и не удосужилась воспользоваться Ими и осталась глухой и немой к Словам Моим, к Знаниям Моим, ибо человек Пятой расы “слеп и глух”.

Создатель нам помогает и никогда не предаёт нас, но мы предаём Его.. . (Диктовка от 24.12.07)

1. Наступают Рождественские дни, когда человечество празднует Великий День рождения Великого Пророка, не удосужившись разобраться в сути событий прошлых лет и того Наследия, которое получили и (имеют) от Него люди в настоящей жизни.
4. Вот почему Я так упорно пробуждаю ваше Со-Знание, и всё ради того, чтобы человек осознал своё место в Вечности и не подчинялся бы досужему мнению, ничего не имеющему общего с Истиной, а значит, со Мной, Создателем!

Создатель ждёт решения людей (Диктовка от 28.07.08)

20. Я знаю, как трудно повернуть голову в нужном направлении, когда весь Мир развернулся в противоположную сторону, либо не замечая вас, либо осуждая ваше стремление к очищению Духа.

Прощайте хулящих вас! (Диктовка от 04.04.09)

24. Не спорьте напрасно и не осуждайте, как Я сказал, хулящих вас, ибо они являются испытанием для вашего Со-Знания. Вы Мне дороги ВСЕ, поэтому затормозить вашу эволюцию, эволюцию вашего Со-Знания уже не удастся никому.

Сегодня “НЕТ” прошлому есть “ДА” будущему (Диктовка от 03.10.09)

10. Я ведь только что сказал: компромисс – это не МУДРОСТЬ, ибо компромисс – это попытка одновременно сказать “ДА” и “НЕТ”, а МУДРОСТЬ – это Гармония чистого Со-Знания с Божественным Пространством. Поэтому МУДРОСТЬ – это способность не осуждать пороки человека, но помогать очищению от них!

Первый шаг в будущее (Диктовка от 07.10.09)

26. Я не осуждаю напрасно и не корю вас за то, что отошли от ИСТИННОГО БОГА и поверили не Богу, а человеку, ибо, как Я только что сказал, не было и нет Бога на Земле! На вашем уровне вибрации есть только люди, и некоторые из них являются Моими каналами связи с человечеством!

Судьба России (Диктовка от 20.11.09)

10. А вот войны и революции всегда отнимали такое дорогое время, отпущенное на эволюцию Со-Знания человека, и поэтому всегда Мною осуждались, ибо никогда не способствовали Духовному росту человека! Войны и революции были и есть АНТИПОДЫ эволюции Со-Знания человека, ибо всегда приводили к инволюции Со-Знания до уровня человека-животного!