Религия, вера

Как вы считаете,гей-парады - это атаки на семейные ценности или нечто другое ?

евреи не едят свинину,индусы - говядину,но при этом они ведь не требуют ликвидации всех животноводческих ферм...Может прав Жириновский, предлагая проводить гей-парады в день десантника...чтоб ребята пообщались ?
Всё что противоестественно, надо с этим бороться.
Татьяна Белоус
Лучший ответ
мы же не обращаем пристальное внимание на парады рокеров или паломничество верующих.. . любое действие будет продолжатьтя, если к нему есть внутренняя убежденность или внешнее внимание..
Практика уже показала интересную вещь-гей-парады и гей-пикеты продавливают губернаторы, назначенные Президентом. В самом деле, вот Медведев назначил на должность губернатора Никиту Белых. Писали, что это очень странно-Никита Белых никакой не "единоросс". Но зато он не против гей-парадов. Далее. Вот Лужков не позволял гей-парады. Его убрали и что? Правильно-сразу гей-общество активизировалось. Что там было-парад или пикет? А вот в Питере. Пошли слухи, что могут снять Матвиенко. И что мы увидели? Правильно-мгновенно разрешен первый в истории Петербурга гей-пикет. Участвовало 10 геев, которых забросали яйцами. Зато Валентина Ивановна громко вошла в историю Петербурга. Все руководители государства объединены одним признаком-они поддерживают глобализм - то есть единое мировое государство, строящееся под идеологией нового человеконенавистнического учения-глобализма-мондиализма. А одним из коньков глобализма является уничтожение традиционной семьи. Потому что так легче будет создать "серую" расу-людей, не помнящих своих семейных, национальных, религиозных корней. Много чего можно отнести к инструментам глобализма-это и миграция, и ювенальная юстиция, и цифровая идентификация людей, и сокращение армии под предлогом модернизации и многое другое.
Гей-парады - это признак духовного загнивания общества. Это загнивание будет иметь далеко идущие последствия.
Гей-парады это не только атаки на семейные ценности, но и на государство вообще, потому что неустойчивые в своей психике подростки могут на неё попасться, в результате чего растёт число гомосексуалистов, они не могут дать потомство, и страна вымирает.
Алёна Беляева
у педиков -демонстрация своей эрогенной зоны в жопе
Я не могу понять эти меньшинства, я привык видеть Инь-Ян, одной манадой, но когда В Мужчине больше Инь, или в женщене Ян, то я не считаю это гармоничным, стало быть ...на стороне Вольфыча))))))
Женис Аблаев
Это болезнь общества, это животные не могут преобразиться в человека, они не ощущают чувства стыда, чувства уважения к себе и обществу, разве стадо коров ощущают стыд...
Болат Салчак
нам не должен указывать и навязывать свою культуру чужеземец
Юрий Копенков
Как и любое явление имеет много граней. С одной стороны это подрыв семейных-традиционных ценностей, с другой - выступление в защиту прав личности, с третьей это просто повод выпить и на ряженых извратов посмотреть, и многое многое другое.
Вообщето Гитлер был прав, растреливая пидоров.
Маша Круглова
это свобода кали-юги.
А мясокомбинаты и пивзаводы надо ликвидировать и разрешить употреблять запретное только дома не выходя на улицу.
Хотя с точки зрения греха не понятно-если есть легальные средства контрацепции -т. е. средства противодействия зачатию, то чем лучше содомиты которые тоже ходячие не рожающие существа?
Саша! Екишин
демонстрация боевой мощи и превосходства! :+)
Валера Петров
Сергей Каменецкий пидор может превосходить меня только диаметром своей жопы. нашел боевиков
Один человек на это не пойдет, это развитие социума, может немного уродливое, не более )))
Ксения *****
это болезнь..
Это посягательство на жизнь всего человечества вообще. Конец каждой цивилизации приходил из-за расцвета гомосятины.
Интересно посмотреть на предложение Жириновского, как голубые береты пинали бы голубые жопы.