Религия, вера

Как думаете, гей - парады и тому подобное приведут к распаду религий? Процесс уже пошёл, а когда будет апогей ?

Я сегодня с товарищем беседовал на эту тему, и он пришёл к выводу, что гей - парады, толерантность и тому подобные вещи приведут к распаду религии. В первую очередь католическая религия, а потом остальные.
А вы согласны с таким выводом? Когда будет окончательный распад? В нашем веке или в следующем, 22 - м ?
Мубин Юсупов
Про религии - вряд ли, а общество уже распадается.
Oleksandra Mikhovka
Лучший ответ
только работа мозга..
:)
.. но на этой фото ее нет
пидор парады ведут к деградации общества
Религии и без гей парадов скора придёт пистец.
Павел Сидоров У тебя есть основания так считать?
Алексей Кобозев Оптимииисст…
Истинная Церковь останется до Второго Пришествия, хоть и не многочисленная...
Aleksei Simaev
:) Вообще никакой связи. Максимум, что может измениться - взгляды "Бога" на этот вопрос ;)
Мубин Юсупов Связь примерно такая : в Библии осуждается гомосексуализм, причём настолько, что Бог даже сжёг Содом и Гоморру ( по Библии). А в сегодняшних церквях даже венчают гомосексуальные пары. Получается противоречие. Или по вашему, никакого противоречия нету ?
Не приведут, вы просто очень мало про религии слыхали. Чем там библейский Саул с Давидом развлекались? Так что достанут, освятят и всё будет в порядке. Лишь бы пидоры денежки им несли.
А почему попам можно выходить на крестные ходы. А гомикам на гей-парады нельзя?!
При том, что от гомиков по большому счету никакого вреда нет.
Алуа Жандаулетова :))) как нет? а кто размножаться будет??? а рабов -рабочих обслугу предприятий где брать?... персонал же обновляться должен а гомики не то что не хотят но они ж не могут... вот ведь в чем загвоздка в размножении нас же разводят как скот во все века...
Мубин Юсупов Может потому, что Бог бросал на головы военных начальников, участников крестовых походов, огонь и серу, как в Содоме. Поэтому, вероятно, в сознании среднего читателя крестовый поход кажется меньшим грехом, чем содомия.
не дождетесь
Гей парады приведут к вымиранию человечества, опустимся ниже приматов, если выживем как вид. К него (или у оно) кстати нищий вкус.
Мадина Сыздыкова Ахахахахахаха
геи это больные люди это заболевание но пока видимо не излечимое.. причем тут ваша религия... успойтесь без религии жить мир не будет даже при новом мировом правительстве она предусмотрена...)))
Мубин Юсупов ну знаете, тогда Библию надо переписывать под новое мировое правительство. А сейчас это сделать намного сложнее, чем в первых веках, когда люди в основном были неграмотные.
Глубоко сомневаюсь, что ислам распадется из-за этого
Влад Калугин
Мубин Юсупов Так дело в том, что в США, откуда всё это пошло, ещё 50 лет назад всё было иначе. Геев били и даже убивали. А недавно, всё фантастическим способом изменилось...
когда гей парад пройдёт в Тегеране
Ириша *****
Это распад не религии, а человечества. Это извращения (гей парады) и больше ничего. Дальше просто разрешат зоофильство и все мы будем психи))))
Враг религии - интеллект. Обладай ты им, не валил бы все на геев.
начало апокалипсиса..
Это признак полной и бесповоротной деградации человечества. Апогей в далёком будущем.