Религия, вера

Евреи убили СВОЕГО (!!!) Бога, а теперь у них гей парады. Простите это нормально ???

Zombi56 .
Впору им посочувствовать.
Этож надо так лохонуться.
Татьяна Василевская
Лучший ответ
боги бессмертны.
пора бы усвоить.
Zombi56 . И что, можно мучить и убивать ???
Zombi56 . В языческом списки Руси Христа тоже не было ...
Zombi56 . Христа приняло много людей и они шли за Веру на муки !!!
Zombi56 . Если кого то считают Богом - есть основания призадуматься ...
Баден-Баден.
отход от Бога всегда ведёт к извращениям.
Жанна Хитрина
Как же, убили, ага. Жив и процветает. Столько отсебятины.... Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи.
Евангелие от Иоанна 8:44
Greta Abachyan
Бога убить нельзя. Это нонсенс.
Ерик Абсаматов
"нормально" естественно что посеешь то получишь !
Айзат Сагатова
это по всей Европе.
Алексей Белов
Бог бессмертен.
Иван Фарина
1. Иисус из Назарета никогда нашим Богом не был и не будет.
1-1. Иисус и его последователи из евреев - вероотступники.

2. Соблюдающие иудеи на такую мерзость, как эти пидо-парады не ходили, не ходят и не пойдут.
2-1. Сия мерзость зародилась в странах с преимущественно христианским населением, которое как раз объявляет Иисуса своим богом.
2-2. Увы, тлетворное влияние этой мерзости не обошло стороной и светское население Израиля - и там, кстати, немало всё тех же христиан.
Zombi56 . Иисус из вашего народа !!!
Zombi56 . Не внимательно, но это не принципиально ...
Бога УБИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! Он не человек.
Стас Морозов
Исус (мир ему) это Б-жество христианского пантеона; в иудаизме он Б-гом не является.
Бога убить невозможно. Они убили сына Бога и Бог их за это отверг. Вот и творятся у них всякие мерзости.
Zombi56 . Хорший ответ !!!
Почему такие несоответствия стали явными сравнительно недавно? Основные причины две. Только с развитием книгопечатания текст Нового Завета, в основном, стабилизировался, в нем перестали появляться все новые изменения. Во-вторых, текст Библии был недоступен рядовым христианам, для которых выпускались суррогаты “для домашнего чтения”: набор из молитв и вульгарных толкований.
Геи правят этим миром.
Zombi56 . Но убивать Богов - беспредел !!!
Zombi56 . Такие грехи не искупаються ...
Во первых евреи убили не Бога, а Его сына Иисуса Христа.
Что же касается гей парадов, конечно это не нормально, это ужасно. Истинно верующий в Бога человек доказывает свою веру добрыми делами - угодными Богу. Пример в этом нам подал Иисус Христос, своими словами и делами. Если мы поступаем так, мы истинно верующие люди и не будем принимать участие в подобных парадах.
В Иакова 2 глава в 26 стихе говорится:" Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва." Откройте пожалуйста свою Библию и Вы найдёте точку зрения Бога на гомосексуализм.
Римлянам 1 глава 27 стих:" Подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение."
Заметьте, здесь говорится " делая срам", а не что-то пристойное
Почему занятие гомосексуализмом в Библии называется противоестественным и беззаконным? Потому что оно включает в себя сексуальные отношения, которые наш Создатель не предусмотрел для людей. В результате гомосексуальных действий не могут рождаться дети. Библия сравнивает гомосексуализм с сексуальными отношениями, которые мятежные ангелы, или демоны, имели с женщинами до Потопа в дни Ноя ( Все это Бог считает противоестественным.
Чтобы знать точку зрения Бога, на то что происходит сегодня на земле, нужно изучать Библию. В ней всё сказано.
2 Тимофею 3 глава 16 и 17 стихи:" Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен."
Всего Вам доброго!