Религия, вера
Владимир и Ольга были евреи? Зачем своих богов поменяли на авраамо-моисеевских?
а были те бояре варягами
лесные колоды не заставляют подчиняться князьям, что Владимиру сильно мешало!
Святой Князь Владимир и Святая Княгиня Ольга признаны Русской Православной Церковью Равноапостольными по делам их.
надоело в деревяшку лбом стучаться .
Нука, нука.... Ольга, жена Игоря откуда родом? Старшая дочь Гостомысла (Прекраса) из Плескова или дочь Торханского хана? или их было две? Но уж никак не евреи, увы, даже версия не выдерживает критики....
А разве у Бога есть национальность? И какой национальности Земля. Солнце. Луна . Небо...?
Не были они евреями, не верьте блудословам современным. Малуша была отнюдь не высокопоставленной чиновницей, а рабой.
Кто бы дал княжить в новгороде сыну "ребе"? Никак! Но сыну рабыни - легко, тем более что других претендентов - увы, не было, все разобраны по уделам.
Леонид Зеленьков
За то Христос чистокровный еврей как по матери - так и по Отцу.
А вы зачем хаете Бога, не познав Его?
Это политика, это бизнес. .
Владимир Ясно солнышко был незаконным внебрачным сыном служанки. .
и никоем образом не мог претендовать на Русский престол.
Западные Христьяне предложили ему сделку. .
Они помогут ему взять Русский престол, а он в свою очередь поможет им Крестить Русь. . и узаконит Христьянство на Руси. .
По сути это было военным переворотом. .
Владимир собрал всех своих братьев якобы на переговоры. .
затем жестоко с ними расправился. . убил всех своих братьев. .
а дальше на крови, страданиях и несчастиях Русского народа. . начал захватывать - Крестить Русь!
Чисто политика, никакого благородства
По сути это было военным переворотом. .
Чисто политика, никакого благородства
Не обязательно они были евреями. Может быть их просто хорошо обработали психологически. Психология большая сила. )))
. В отсутствии светлых Богов на этой Земле, ( так как наступила Ночь Сварога) ныне правят и наслаждаются шудры (люди низшего класса) , выдающие себя за правителей
Владимир и Ольга? Русскими они были и только русскими! Не сметь "переделывать" их нацию!
Аха, и все остальные русские православные христиане, которые жили 1000 лет до родноверов тоже евреи...))) )
Посмеялся от души.. . Вы енто, откуда енту глупосто-то откопали? У жида Ахиневича прочитали? Этот полоумный, который ждёт инопланетян вместе с кришнаитом Трёхбулкиным, вам и не такое наплетут...)))
А зачем ищущие истину меняют подделку на подлинник?