Геи планируют провести парад в Москве в конце мая, сообщил "Интерфаксу" основатель движения Московского гей-парада Николай Алексеев.
"Уведомления на имя столичного мэра Сергея Собянина будут поданы в середине мая. Главной темой акции станут законодательные запреты гей-пропаганды в России", - сказал Н.Алексеев.
По его словам, акция приурочена к 19-й годовщине отмены уголовного преследования за вступление в гомосексуальные связи в России.
Религия, вера
27 мая в Москве опять пройдет гей-парад... кому они хотят что то доказать или показать?
раньше хоть за свободу угнетенных народов Никарагуа выступали...
в мск. все не как у людей. .
;)
.. то членами в оппозицию, то пусек рают, то на парад - геями зовут
;)
...никогда гнилые помидоры не пользуются таким спросом, как во время гей-парадов...
Хотят доказать, что они нормальные=)
Власти не разрешат
я не понимаю, ну тетехают взрослые мужики друг друга в попу, неужели это так интересно брутальной общественности?
хотят устроить парад-это их-ПРАВА
лучше не допускайте педофилии.
хотят устроить парад-это их-ПРАВА
лучше не допускайте педофилии.
что они хотят доказать ?
что вся грязь России - в их руках и сердцах и они хозяева этого дер*ма
Западная пропаганда извращенного сознания!
Хотят показать, что они такие же нормальные люди, как и все другие.
И каждый раз "другие нормальные люди" в Москве лезут на пальму из-за этой идеи.
И что такого, вы что, геев не видели?
Тихо в уголочке пусть себе долбятся, а пропагандировать это извращение природы - фигушки.
уверен что это идет все скрытно под потронажем некоторых выше поставленных чиновников, которые тоже гомосеки
Их права нарушают. Закон, принятый в Питере - фашизм. Учитесь быть более добрым и толерантным. Стыдно уже на геев наезжать, ну что они вам плохого сделали? Вот и власть наша против них ополчилась вместого того чтобы бороться с коррупцией, нищетой и терроризмом.
Опять в поддержку президента ???Да пусть проводят, хуже уже не будет, ибо куда ещё-то хуже ?