Религия, вера

Навеяло ответами. В Иуресалиме прошел гей парад. Как вы относитесь к этой новости?

Особенно хотелось бы выслушать иудеев.

http://booknik.ru/news/photoreports/?id=29808
Пусть геев будет много) нам (натуралом) больше девушек достанется )
A_
Andrew _&_
74 438
Лучший ответ
Я не борец за нравственность, я борец за свое счастье
Viktor Shestakov
Viktor Shestakov
70 795
Жалко, что там нет наших десантников и погранцов!
дожили.. . с той толерантностью...
Не удивляюсь.
ДБ
Денис Бурба
65 790
Никак. Чем бы люди не тешились, лишь бы по голове друг друга не били (себя можно) . И в чужой карман ( и жизнь) не лезли.
А кому особо неймется может не только в ...но и в розетку засунуть. Дело личное. Если понравится и таких много наберется, то и им парад ..гм.. . электро... любов организовывать не возбраняется.
Личная жизнь это личная жизнь, меня касается только, как человек проявляет себя в обществе и общении. Если не бросается на встречных с явно сексуальными намерениями. то не мешает ничем.
Народ с того гейпарада к прохожим с предложеними секса приставал? кого нибудь изнасиловали? нет? Ну и флаг им в руки.

Мне про геев неинтересно и знать о них ничего не хочу. Я не спрашиваю у людей о их сексуальной ориентации. А с теми. кто о ней много говорит, на эти темя не общаюсь. ( и вообще мало общаюсь) .

В общем как тут говорит один защитник тех геев, проявление резкого неприятия (гомофобия), говорит о скрытой гомосексуальности. А я добавлю и повышенный интерес к подобным темам говорит о том же.

Мне по барабану и геи и парады. Пусть хоть парад онанистов
Daler Daler
Daler Daler
88 989
пускай проводят.
ты там ходишь?
я тоже нет. .
а на остальное начхать на каждый роток не накинешь платок
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
73 274
Мир давно встал с ног на голову!
Да пусть себе маршируют, всем значит можно, а они что, не люди что ли....
Nikita Sokolov
Nikita Sokolov
79 157
Они прокляты.... и чернила высохли...
Светик Долгова
Светик Долгова
53 626
Я к этой новости не отношусь никак-я традиционной ориентации и живу не в Иерусалиме.
Пусть себе ходят...
как то ни тепло ни холодно, пофигу
Говорят, что пидарасы тоже люди. Но, как истинный атеист, я этому не верю.
Непріятно.
Это больные психически люди их надо лечить и собирать на острове со всего мира - как есть резервации для прокаженных!
Прекрасно отношусь и очень рада за них. Впрочем, учитывая адекватность властей и общества в Израиле, другого было трудно и ожидать.
Robert Turzai
Robert Turzai
49 426
Астагфируллах!
Воистину, до Судного Дня осталось совсем немного, если уже святую землю Аль-Куддуса осквернили такой мерзостью!
Да покарает их Аллах!
Фи! Я о евреях была лучшего мнения.
Елена Ткачева
Елена Ткачева
42 497
У древних евреев гомосексуализм носил не только массовый характер,
но и захватывал целые города полностью, как, например,
города Содом и Гоморра.
Близкородственное размножение у древних евреев также было
весьма распространено.
Легендарный Авраам, основоположник однобожия и основной
ветви еврейского рода, женился на Сарре, которая приходилась
ему сводной по отцу сестрой (Бытие 20:12), и далее,
как опытный сутенер, устраивал себе хорошую жизнь,
подкладывая свою сестру-жену в кровать фараону (Бытие 12:13-16)
и царю Авимелеху (Бытие 20:2).
Две дочки Лота из города Содома не только жили половой жизнью
со своим отцом, но и родили от него и дали поколение целым
двум еврейским подродам: Моавитян и Аммонитян (Бытие 19: 30-38).
Иосиф, женившийся на "непорочной деве" Марии, - её родной дядя.
В Библии (Бытие 9:20-25) описано, как Хам однажды увидел
своего отца Ноя пьяным и голым и тут же что-то сделал
с собственным голым папашей.
А что сделал?
И зачем в Библии это описано, ведь Библия - это не учебник
по сексуальным извращениям, это книга истории еврейского народа.
Видимо, эта история типична для евреев того времени.
Новость как новость. В том смысле что плохая новость. А что тут удивительного? Во первых Иерусалим не только евреи, но и арабы. А то, что в Святом Городе, так он уже около 2 000 лет попирается язычниками. Может там и не такое бывало. И будет продолжаться, не об этом ли говорится в Книге Пророка Даниила " мерзость запустения"?
Весь мир замер в ожидании человека, мирового правителя, который выведет мировую экономику из кризиса. Это будет антихрист. Евреи его примут за Христа. и не только евреи, но весь мир примет его как избавителя. Править будет семь лет. И только после этого они поймут, КОГО он ираспяли 2000 лет назад, будут рыдать, признают Иисуса Христа Мессией, Сыном Бога. Тогда то вся мерзость будет убрана из иерусалима, и там будет править Бог.

Немного еще о мировом правительстве, об антихристе. Не хочу никого оскорблять предположениями, подозрениями, но не первый ли ( или последний) шаг к его созданию и приходу к власти антихриста вот это:

В новое европейское правительство войдут главы государств и правительств стран Европы, а должность председателя займет Херман ван Ромпей — президент Европейского совета. Собираться правительство будет дважды в год.
ОФ
Оля Фурцева
30 822
Последнее время...
Евгения Рокина
Евгения Рокина
30 343
как нефть кончится на востоке ещё и не такое будет
Думаю, такие гомосекс-парады Моссад (КГБ, ЦРУ и т. п. ) должны отслеживать с видео камерами : материал - вещдок на процессе по геноциду народа изощрённым способом.
( Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём: …мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе; … )
Карается уголовно высшей мерой.
Бауржан Икенов
Бауржан Икенов
24 434
геи есть везде и даже в мусульманских странах.... там где они могут свободно себя выражать, там и парады устраивают, а где за это наказывают - там они сидят тихо. И вообще, кому какое дело....
Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
23 250
Ура. Есть повод для радости:)
Asiya Arzymbetova
Asiya Arzymbetova
15 697
Нормально! Все идет по сценарию Бога. Мир оскверняется по полной перед армагеддоном.
Анна Васильева
Анна Васильева
13 196
Признаки последнего времени. Евреи здесь не причём, это политика. Тот кто стоит за кулисами, не имеет национальности.
ББ
Белая Белая
12 823
Каждому своё!!!Отношение-пусть будит так!
Полностью разделяю точку зрения Анфисы Захаровны
Валера _
Валера _
10 489
Секс школы в Японии. Перед работой молятся.
EB
Erkeaiym Begnusupova
9 481
Они уже однажды предали Господа, что от них еще ждать и чему тут удивляться. К искренне раскаявшимся это не относится.
IT
Irina Timoshina
9 075
Увидел. Поблевал.
Гомосексуализм, как показали научные исследования, возникает у детей, матери которых перенесли во время беременности сильный стресс. Чаще всего такое происходит в больших шумных и грязных городах. Природа сама противится урбанизации, ограничивая городские популяции в городах. так что, может до некоторых людей дойдет, что надо жить на природе в гармонии с ней...
к геям отношусь, как к людям, но парады то зачем устраивать, для пропаганды, что-ли. Ну живите и живите свойе жизнью, а к парадам отношусь негативно
да здравствует свобода, равенство, братство! ! амен)
*его Кайф* =)
*его Кайф* =)
3 542
Ничто человеческое евреям не чуждо. . ))
Куда шли - туда пришли.
Этот вопрос будет рассматриваться в конце Нашей Эры. Педарасты могут войти в рай по причине Того, что их презирают. И могут в рай не войти, поскольку подают повод содействовать лукавому. То есть педарастическим поступком (подвигом) их как можно соблазнить, так и не можно.
а никак... или только в Москве можно ?
Farhodbek Ne Vajno
Farhodbek Ne Vajno
1 093
Нормально отношусь, поскольку я не в Иерусалиме живу.
нейтрально)
отрицательно, геям не место в нашем мире
Петр Гомер
Петр Гомер
352
никак не отношусь
Отрицательно. Мужеложство является мерзостью пред Господом. Да и любой нравственный человек должен быть против этой мерзости (на мой взгляд)
Nazerke Nazarova
Nazerke Nazarova
264
конец света близок
Jason Bourne
Jason Bourne
259
Не трогай *****, пусть не воняет =)

Похожие вопросы