Религия, вера
17 мая в Петербурге патриоты не допустили проведения гей-парада. Я очень рад. А вы рады?
я рада! нет Содому в Святом Питере! у нас еще здравые умы!
Не перевелись в земле русской люди, заботящиеся о духовном благе и нравственной чистоте своего народа. Хранит их Господь.
Кто-то остроумно сказал:
"Проблема не в том, что у нас 5% геев, а в том, что у нас 95% пидарасов".
я гораздо более рада тому, что образование скоро станет платным...
А я - ваще не пидорас! Даже скрытый! 1
Будут биты и в Москве, матушке! Грузины тоже молодцы!
патриарх-гомофоб? :)
есть, есть ещё "не пидоры" в рассее ))
Я думаю, что ты просто ДУРАК. В РФ нет проблемы гомосятины, а есть проблема ПУТИНИЗМА. Вот если бы ты смог помешать параду ПУТИНОИДОВ, тогда бы тебя зауважал.
Конечно! И так уже разложили мораль людей до невозможности!
а 9 мая убили гея. . я, конечно, знаю, что для вас великих набожных, избранных, просвещённых и правильных он не человек, а вот я считаю, что вся эта гомофобия только разногласия порождает. . чем больше расковыривать муравейник, тем больше муравьёв лезет. . и НЕ СТАНОВЯТСЯ геями, это заложено на генном уровне... А вы и рады, что кто-то теперь в России второсортный человек, а кто-то первосортный... радуйтесь дальше, под апплодисменты, скоро до вас власть дойдёт и хлопать будет уже нечем... и другие тоже не станут возражать. Берта Рембрант, а если ваш сын будет геем или дочь лесби, при этом её на ваших глазах начнут за это убивать, по другому запоёте... только никто не думает, каково матерям видеть, как их детей истребляют, пусть даже и геей и лесби.. но они для матери ничуть от этого не хуже и она всё равно их любит... одумайтесь. . вы поддерживаете не мир, а меч.
Мне всё равно .Гей парад никак не влияет на МОИ отношения с Богом.
Я - рада. Любая мать хочет для своего сына нормальную семью и детей, а не то, во что превращает наших детей мнимая борьба за права геев, лесбиянок, проституток и прочих недоделков. Извините за резкость.
Да дайте им пройти -что вам жалко что ли- им все равно гореть в аду - а другие пусть смотрят и задумаются - куда мир катится и что с людьми творится без Ислама.
Не то чтобы рада, но это хорошо.
Парад гомосексуалистов это как-то идиотично, гетеросексуалисты парадами по улицам не ходят же.
Ну случилась с вами (гомосексуалистов имею в виду) такая беда, ну живите так, какими вас создала природа, но пропагандировать это не надо.. . а парады по факту это пропаганда