Религия, вера

Московские власти запретили содомский парад. Я очень рад. А вы рады?

Правозащитнички и всё дюже прогрессивное человечество аж пищит, что нарушены права зелёных и голубых человечков.. .
Субъектами права могут быть люди — именно у людей могут быть равные или неравные права, именно люди могут подвергаться или не подвергаться дискриминации. Образ жизни не является субъектом права и говорить о его дискриминации бессмысленно. Табличка "только для белых" является дискриминационной, потому что ограничивает людей; табличка "только для некурящих" не имеет отношения к дискриминации, поскольку ограничивает поведение. Любое общество практикует те или иные ограничения, касающиеся публичного поведения — нудисты, желающие расхаживать голыми, кое-где могут делать это на специальных пляжах, но не на главных улицах. Является ли это дискриминацией нудистов? Нет. Дискриминация имеет место, когда к разным группам применяются разные правила — например, чернокожие не могут посещать те рестораны, которые могут посещать белые. Когда ко всем предъявляются равные требования — например, ходить благопристойно одетыми — это никоим образом не является дискриминацией. Граждане, испытывающие непреодолимую склонность демонстрировать свой срам городу и миру, могут находить это это ограничение чрезвычайно неприятным — но оно никоим образом не является несправедливым или нарушающим чьи-либо законные права. Равноправие не означает — и не может означать — что любые желания и предпочтения людей должны в равной степени уважаться. Оно означает, что ко всем людям предъявляются равные требования, то, что запрещено, запрещено всем, а то, что разрешено — также всем разрешено. Всем одинаково запрещено ходить голыми; это никоим образом не дискриминирует какую-либо социальную группу.

Точно также, запрет на публичную демонстрацию однополых сексуальных предпочтений не является дискриминационным — когда некоторые формы публичного поведения одинаково запрещаются всем людям, говорить о дискриминации — значит сознательно подменять понятия. Запреты ходить по улицам голыми, или ездить пьяным в метро, или курить в медицинской клинике вовсе не является дискриминационными по отношению к нудистам, пьяницам или курильщикам.
Я не представляю себе, что нужно ответить на этот вопрос, чтобы получить от вас лучший ответ. Я тоже очень рада?
Зарина Саниева
Лучший ответ
По-Бую Мне, Они б и Так не вышли, Побоялись бы !
Георгий Шалаев
А меня гомики не беспокоят, Куздра.
Алена Гусева
не могу не согласиться со Степаном, тем белее что сам десантник. .
ради такого зрелища приехал бы в Москву..
Павел Пузанов
напрасно.. , может, то была воля провидения.. .

***
Одна очень порочная и продажная женщина однажды плыла на корабле через океан.

Разыгралась сильная буря - девятый вал Айвазовского,
и она поняла, что корабль сейчас пойдет ко дну.

Тогда она вышла на палубу, встала на колени и взмолилась:

" Господи! Я много в своей жизни нагрешила, но если Ты хочешь наказать меня,
то избери какой-нибудь другой способ. Ведь со мной на корабле плывет множество людей,
и они все обречены погибнуть".

Так она завывала,
как вдруг небеса разверзлись, и оттуда раздался громоподобный голос:
"Я вас, блядей, два года на эту баржу собирал! "
Андрей Куркин
Мне по фигу. Такие люди всегда были, и Бог на небе всё знает и всё видит.
Ван Башта
чтоб познать что такое грех
испробуй его сначала
не пробывал
не выписывай свои дилетанские умозаключения
не кушал сладще репки так не описывай вкус манго
а если уж пишешь выгибая из себя спеца по краскам сексуальности
то не имеешь право кидать в себе подобных свою гадливую уродливую чистоплюйность.

слово парад вас всех пугает
карнавал в бразилии с голыми деченками и танцам и повсеместным сексом ни кто не вспомнил к осуждению.
нравится народу, так это точно такой же карнавал, народ жизни радуется, звините, что без показа военной техники, устрашать им резона нету.

когда нибуть да случатся перемены в ваших головах
Лилия Даукша
Не соглашусь. Я считаю, что это дискриминация. В развитых странах разрешается заключать браки и усыновлять детей.
Они не виноваты, что женская душа оказалась в мужском теле.
Скорее вы подменяете понятия как вам удобно. "Запреты ходить по улицам голыми, или ездить пьяным в метро, или курить в медицинской клинике вовсе не является дискриминационными по отношению к нудистам, пьяницам или курильщикам. "-здесь это причем, к чему это написано-неясно. Любой может поехать пьяным в метро, например.
Сколько транслируется в СМИ, что быть пошлым и быть агрессивно сексуальным, что промискуитет-круто. Что ж Вы и это не хотите запретить. Это гораздо страшнее влияет на подсознание и сознание подрастающего поколения.
Минразяп Аюпов
Я тебе скажу так. Все эти с позволения сказать европейские "демократические ценности" , которыми они у себя всё засрали, теперь пытаются навязать нам. И делается это не просто так, а с определёнными далеко идущими целями. Но есть и другая сторона этой проблемы. Поскольку коммунистическая идеология приказала долго жить, а новой идеологией государство не обзавелось, то на всё постсоветское пространство поплыло дерьмо не только из вне, но и из нутри. В том числе и религиозное мракобесие, которым церковь засирает мозги ради своего поганого бизнеса.
Денис Тринити
Молодцы!! А теперь нужно сделать и еще один шаг :отменить парады попов-"крестные ходы".
Игорь Токарев
в этом вопросе согласен с тобой
мне глубоко насрать што они трахают друг друга в жеппу
но с кой стати свою сексориентацию они должны продемонстрировать то мне?
я ж не хожу с плакатами - мол я стопроцентный натурал и в сексе тока женщины мне интересны
а то потом и марш-парад сторонникофф иисуса или не дай бог мухаммеда начнуцца проводить
Товарищ младший политрук! Что же Вы так обедняете возможности формирования супердиверсионных частей РКХА? ! Из педиков вполне можно создавать спецформирования, атакующие противника С ТЫЛА! :)))))))))))
Erlan Zholtaev
бля тока йа сабралось (((
Про зеленых-то Вы зря. Может описались, имели в виду голубых и розовах? Конечно все эти парады должны быть под запретом. Да, есть такие люди. Вот и пусть себе собираются где-нибудь в отдаленном от народа месте.
Акку Суюндыкова Зеленые человечки - из бреда при белке :)))
Денис Тринити Так описАлись или опИсались?А то я Бог знает, что подумал.
Я тоже рад. И детям на это смотреть не полезно было бы!
Я всегда придерживался мнения, что хоть активный, хоть пассивный, мидор он и есть пидор. А пидорам волю давать нельзя.
Наиль Хасан
Я рад, хоть и атеист)
одобрям...
Правильно и сделали, и никаких нарушений прав тут нет, им-же никто не запрещает жить как они хотят, но такое в обществе считается аморальным, а то тогда и любителям пива и водки захочется парад устроить, или бомжам, парад бомжей, почему всем кто гонит самогон такая мысль в голову не приходит, устраивать парад самогонщиков, как жить это их дело но вот парады это уже слишком, на улицах ходят дети малые, и врятли их мамы захотят идти мимо такого парада, но будут вынуждены, и это уже будет нарушение прав детей и их родителей, как мама объяснит ребенку кто это такие и что они хотят, да и незачем, вот в пустыне пусть парады устраивают ну или в лесу где голубые ели и пили, если им разрешат я в конец в нашей власти разочаруюсь, гомосексуализм как норма жизни, тока этого еще не хватало.
Азиза Азизова
Радости-то нет, а вот понимание есть!
Кто-то манипулирует этими несчастными.
Я расстроен. Я бы с удовольствием пришел на этот парад вместе с толпой сотоварищей для его разгона. Но за меня все сделает ОМОН.
А избиение пидоров простым народом гораздо более показательно, чем избиение их ОМОНом.
Alexander Omelntskiy
А мне жаль. Должно быть единообразие: либо всем можно, либо всем нельзя. Парад Победы никого не смущает? Как можно одним разрешать, а другим запрещать.
А зачем вообще по поводу и без повода парады устраивать ?
Елена Елена
ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО НАМ О "БОЛЕЗНИ"!...
С каких это пор больным было нужно рекламировать, собирать повсюду многотысячные парады?... Если человек болен-ему не до плясок на улицах!
ИДЕТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ РЕКЛАМА, ВЕРБОВКА, РАСТЛЕНИЕ НОВЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ-ЧАЩЕ ВСЕГО ПОДРОСТКОВ, СКОРО ДО ДЕТЕЙ ДОБЕРУТСЯ, ВЫРОДКИ!
МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БУДУТ РАДЫ ПЛЯСАТЬ И РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОИ ПОРОКИ.
Николай Лепехин Превратить гоев в скотов - главная задача мирового сионизма

Гуглить:

протоколы сионских мудрецов
мне все равно, а запреты меня раздражают... лучше бы чиновникам воровать запретили...
Максим Юринов
радоваться или огорчаться - признак вовлеченности в проблему.
Господь не наказывал Содом и Гомору за "скверну", если вы под "скверной" гомосексуализм имеете в виду. А совсем за другие грехи. Но это не важно.
Нормальным людям парад гордости представляется лишь как развлечение и размышление на тему любви и свободы, проблемные видят только похоть. В многих странах Европы в ответ на парад гордости следом проводят и парад гордости "натуралов", люди выходят и говорят и о своей "гордости" и о своих проблемах, пособиях, льготах и прочие требования властям предъявляют. А у нас лишь пена у рта у "натуральных".
Для России запрет парада "нормальное" явление как признак больших социально-политических и не побоюсь сказать, ментальных проблем.
хорошо еще, что нет Гоморры... Сплошной геморрой был бы.. .

СОДОМ А дым клубится все черней… \ Спеши, воспрянувший пловец, \ Поскольку дым речет: конец \ Настал Содому и Гоморре! \ Спеши! Теперь Улисса ждут \ И стольный град, и вольный люд, \ И девушка в церковном хоре. Сергей Александровский ПОЭЗИЯ РУ Из книги "Факсимиле" 2007 Ни уголька, ни уголка,

СОДОМ Иль едем хоть, да непроворно, \ Где можно рысью, где шажком, \ И уж тогда, друзья, бесспорно\ 40 Мы будем, где творцов содом! Кондратий Рылеев 1814 ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПАРНАС\Подражание Крылову

СОДОМ в огнях пожарищ, в вихрях, в залпах грома\ коленопреклоненный сын Содома\ искупит ли вину сограждан! Гнома\ напоминает, странен и горбат, \ а Лотова жена отводит взгляд -\ летят и льнут к ней пепел и зола, \ \ едва достигнув на стезе ухода. \ Евгений Феоктистов 1978 "У Голубой лагуны". Том 5A Склоняются в поклоне, в реверансе

СОДОМ И, глядя с ужасом на знамения века, \ Вещали жалкие слепцы: "Содом, Содом! ",\ Хоть небеса, по зову человека, \ Не разражались огненным дождем. Иван Гольц-Миллер 1868 ПО ПРОЧТЕНИИ КНИГИ БОКЛЯ "ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ"

СОДОМ И когда сквозь дремоту\ Опять я услышу, что начат\ Полуночный содом, \ Что орет забулдыга-отец, \ Что валится посуда, \ Что голос твой тоненький плачет, -\ О терпенье мое! \ Оборвешься же ты наконец! Дмитрий Кедрин 1932 Из сборника “Соловьиный манок” 1945 КУКЛА

СОДОМ 305 "Антон Ильич! Сюда!. . Содом-Гоморра! \ Вот до чего дошла ты, наконец, \ Развратница! Наделать мне позора\ Приехала.. . А вы, сударь, - подлец! \ И что ты за красавица - умора!.. \ 310 И тот, кому ты нравишься, - глупец, \ Картежник, вор, грабитель и мошенник! "\ Тут в комнату ввалился сам священник, Иван Тургенев 1844 ПОП\Поэма

СОДОМ Для всех ты останешься вечно-чужою \ И лишь для меня бесконечно-знакома, \ И верь, от людей и от масок я скрою, \ Что знаю тебя я, царица Содома". Николай Гумилев Из сборника “Романтические цветы” МАСКАРАД

СОДОМ О боже! какой бы содом\ Все подняли тотчас в защиту рутины: \ "Он рехнулся! В желтый дом, \ На цепь сумасброда! \ Ведь волнует у народа\ Он умы... "\ Что ж теперь про крик такого рода Скажем мы? Василий Богданов 1868 ХИМЕРЫ

СОДОМ В Содоме живу и не прячу лица. \ А нынче приветила я беглеца. \ "Откуда ты родом, скажи Бога ради? ", \ Но сомкнуты губы и ужас во взгляде Лариса Миллер 1981 Такие творятся на свете дела,
важно чтоб как в гоморе не получилось
Алина Усенова
Конечно рад. Мне скажем будет очень тяжело объяснить ребёнку что это за парад, а главное кого)))
Диана Рысина
Обломали кайф. На радость христанутым.
Правильно сделали, что запретили.
Елена Резцова
И так над нами висит Дамоклов меч за миллионы абортов, а тут ещё эти. Начнут разрешать - придёт на Россию настоящая беда.
Alexey Соболев
Конечно рада. Пока власть противостоит содомскому греху, то и Господь хоть в чем-то гнев свой сдерживает.
Я здесь не баллов ради, а токмо для выражения солидарности с автором вопроса. Хорошо сказал! А тем, кому пофиг, хочу напомнить, что фашизм набрал силу только потому, что когда он зарождался, многим было "пофиг" и они делали вид, что проблемы не существует. Чем кончилось? А вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался противоестественной любовью? А правительство все же молодцы!
Konfetka Iriska
за!
и я рада...
Ок
Оксенья
Блин, а я так хотел по ним из гранатомёта пострелять.

А если серьёзно то конечно рад
Юлия Ожегова
Я не рада, а ОЧЕНЬ рада. Совершенно согласна с Вами - и насчет дискриминации тоже. А для тех, кто не согласен, простой пример. Представьте, что я буду во всеуслышание заявлять, какую сексуальную позу предпочитаю, напишу это на футболках и плакатах, соберу людей, которым нравится та же поза, и мы вместе выйдем на площадь. Согласитесь, что подобные действия: а) непристойны; б) совершенно бессмысленны. Подобное "шествие" никакие городские власти не разрешат - и правильно сделают. Пропаганда гомосексуализма в мире - дело злых сил, необходимо это четко понимать. Зачем, как это делают на Западе, внушать школьникам с первого класса, что однополая любовь - это нормально, официально регистрировать однополые "браки", разрешать гомосексуальным парам усыновлять детей? Да затем, чтобы человечество окончательно выродилось. Другой причины нет.
Рада, негоже все это на показ выставлять.... Я понимаю, все мы люди и жить всем хочется полной жизнью, мол, ни в чем они не виноваты, что такими родились, но это нужно просто правильно понимать, откуда такое явление берется, тогда и отношение к нему поменяется у правозащитников.
Очевидно я к голубым не отношусь ...ни к явным, ни к латентным, поэтому меня не обрадовало разрешение и не обрадовал запрет ...мне действительно все равно ...
Не то слово. Была бы еще более довольна, если бы запретили пропаганду любых сексуальных отношений. Интимные отношения потому и интимные, что они касаются только двоих.
Очень рад!
Собственно у врачей нет никаких сомнений что это заболевание, и есть методики как это лечить. Давайте проведём парад больных тубиком. А чё толерантно, та толерантно!
Ира Шадрунова
Виталий Шакиров Парад больных кариесом!
Парад психов и других больных на всю голову!
Парад политиков, считающих, что они работают!
правда запретили???? Слава Богу!!!
мразоту в топку. Русские не сдавайтесь!!!!
Ты очень грамотно пишешь! это значит, что и твои мысли - чёткие и понятные!
Но твоя беда - слабые знания по биологиии, по медицине, по психологии!
Только малообразованные люди считают гомосексуализм грехом!

Сейчас не вижу смысла объяснять тебе биолого-медико-психологические причины гомосексуадизма!
Сначала ты должен понять только ОДНО = Образованные люди никогда не будут считать БОЛЕЗНЬ - грехом!
Поэтому у нас в обществе и с Богом беда! Бог тоже - малообразованное и малограмотное существо, как и ты! Только бог со слабыми мозгами не может сам понять - что же делать !? то ли любить и прощать людей, то ли не любить и убивать их! ?
Виталий Шакиров Да пусть грешат, хрен с ними! Парады зачем устраивать, молодёжь совращать, нормальных людей радражать?
Лариса Фролова да мы все в земной жизни --БОЛЬНЫ ! и каждый чего то лишен ..,кто то ума .кто то рожать не может ,нет рук ,ног ,зрения и тд и тд ...--тк мы и пришли в эту жизнь ,чтобы через трудности и ограничения --СОЗИДАТЬ ДУШУ !
у этих людей --своя проблема ...--НАДО ТЕРПЕТЬ И НЕ РОПТАТЬ !..
да, я тоже рада
Никому не нравятся гомосеки. Жаль, незаконно их бить на этих парадах ((
Да пусть ...как умеют, зачем рекламу этому устраивать?
Гомосекс - это болезнь. Иначе бы люди уже вымерли. Что размножают гомосексуалисты?
Разве что вирус спида, слухи и набитые мордочки.
К сожалению не во всех странах запрещают! Но надо радоваться, что хоть где мозги есть! Сами погрязли в мерзости, да еще и других туда же тянут!... Двойной грех!
Но не лишне будет сказать, что верующие люди ненавидят ГРЕХ, а не людей.
,,Господь Иисус пришел, чтобы спасти погибшее... ,
,,..и Он возлюбил нас, когда мы были еще грешниками... ,
,,Такими были некоторые из вас, но омылись, оправдались Кровью Господа Иисуса, ,
Грех нужно ненавидеть, а людям рассказывать Благую Весть и про спасение в Иисусе Христе !!!
**
***abai ***