Религия, вера
Противникам РПЦ. РПЦ выступает против проведения гей-парада в Москве.
Вы "За" или "Против" позиции Церкви в этом вопросе?
Я против гей-парадов, следовательно, обоими руками за позицию РПЦ в данном вопросе.
Я против всякой гомосятины. Значит за РПЦ.
Мы против пидоров. зачем нам пидоры?
Ирина Игоревна
А по мне так пусть будут.А вот лесбиянки это зло! :-)
Да пусть пройдут. Запретный плод сладок, Церковь уж должна это знать.
Гей-парады – это не только пропаганда тягчайшего греха, но и разрушение страны, и только люди с латентной гомосексуальностью могут быть за гей-парады.
Все гейи больные люди от Дьявола Их лечить надо словом и делом И категорически запретить пропаганду развратной жизни. А то их уже приглашают на свадьбу Королям и др. места - их место голубым только в психуше а не ходить и смущать народ парадами и прпагандировать развратный образ жизни. Власть куда смотришь?
Иван Харитон
Власть смотрит в счастливое далеко...
Gulmira Kabyldenova
Предлагаешь вернуть в УК статью за мужеложество?
Что значит за, что значит против. Фигня это на постном масле. Головы людям мутят. У нас свобода слова. Любая организация имеет право на любые митинги, шествия. На это есть власти. Если власти разрешают, то извините. Далее будет ОМОН и кто полезет получит дубиной по заднице. Как в Петербурге, атеисты подали заявку и им дали возможность пикета, а православные в драку полезли. Ну, и что православие опять право, да нет, арестовали как миленьких. Также, если церковь хочет Крестный ход по улицам, то и ей приходится получать разрешение властей. Ни нравится, так не ходите и все и верующих прекратите дергать и призывать к незаконнопослушанию. Верующим не надо идти к геям. им надо идти в храм. Пускай 2 часа помитингуют и пойдут домой. Какие проблемы?
Главное .чтоб у РПЦ не выступало при проведении.
Вот абсолютно по барабану. Хотят пройтись - пусть идут. Коммунистам можно, единороссам - можно, РПЦ - тоже можно, почему геям нельзя? Я лично неодобрительно отношусь к подобной пропаганде гомосексуализма, но у нас открыто пропагандируют куда более неприятные вещи.
Вот противники РПЦ - они за.. .

мужеловство - мерзость перед Богом.
Gulmira Kabyldenova
А лесбиянство? :-))
Смерть пидорасам!
Всех гомосеков нужно отправить куда нибудь на рудники, пусть по вкалывают, глядишь не до утех будет, может жить нормально захотят.
Gulmira Kabyldenova
Истинно христианский подход! :-))
А с лесбиянками что делать?В монастырь? :-))
я за гей парады--назло проворовавшейся власти.
Юлия Ден
А если бы ваш сын был голубым как бы Вы реагировали.И при чем власть Молись за нее а не мсти ей
Пусть идут прямо в Ж....