Религия, вера

- Почему мировые Религии не пресекают гей-парады в Иерусалиме…?

Сдыдно Бого избраному народу опустится на такой уровень.. . что можно сказать еще. Одни придурки собрались и решили что педератстия это не психическое заболевание, а другие поэтому поводу стали праздники создавать, а другие терпеть. А они не подумали что это просто пропаганда? В конечном счете свободу личности от терании, свободу личности от экономической терании, свободу линости в выборе профессии, заменили на свободу личности быть геем. Те свободы которые нужны людям от всяких тераний заменили свободой быть пидерастом. То есть хочешь быть больным будь а то что толпы психически не здоровых людей разгуливает по улицам теперь норма. Мало того это стало модным. Можно даже сделать плакатс надписью ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ПИДЕРАСТ?
Екатерина Винокурова
Лучший ответ
Татьяна Грачева Будь Миолердный как Мухаммед, но не будь злым как шайтан.
Удачного дня.
ордно другому не мешает
А чем Иерусалим хуже Бразилии?
И далее: почему сексуальные меньшинства не пресекают "Крестные ходы"?!
зачем) ) если есть отклонение от нормы, для них это хлеб, есть на чем спекулировать добром и злом..
Олег Чебанов
А почему только в Иерусалиме, эти парады везде есть. А потом, смысл пресекать, бороться..., что Содом и Гомора покаялись в грехах..?
вот вот, попали россияне в Израиль и там начались эти безобразия, ах ах.
********* *********
У них есть более важные для них дела.
Никто Никто
на Земле всего 3% геев и лесбиянок
остальные хотят просто покрасоваться

перебесятся, перестанут
не ново
Вероятно потому что религии сами поражены этим грехом.
Ольга Левина
нет детей- сдохли!
за то что мировые религии превратились действительно в Мировыми, отвернувшись Божиих законо скоро (21.12.2012)Сам Бог пресекает все парады. Довели бедного Бога до этого. теперь пеняйте на себя!
Сергей Ивашин
********* ********* а вы откуда знаете что сам Б-женька 21.12.2012 года придет вы с ним общались?откуда знаете что его довели?
у каждого человека свой выбор и те сами выбрали всё это, и на кой хрен к ним лезть и их трогать? только маратся!