Религия, вера
вы бы пошли на акцию против гей парадов? Ведь такие организовывали христиане в России
да пошёл бы нечего этот садом в моей стране разводить
Дмитрий Олёнкин
Поздравляю, вы долпаеп) Лучше бы порядок в своей стране навел, идиот
Конечно нет сестра, я не участвую в делах тьмы..
Да.
Гей парады надо запретить, как пропаганду извращении.
нет, конечно.
Христиане не организовывают протестов.
Не пошёл бы. Все эти акции просто пиар определённых лиц. "Держи вора!" - кто громче всех кричит?
христиане организовывали акцию против геев? бред.
Наиля Бареева
Вроде эти ходили... Хоругвеносцы или как их там.
Нет)
Не пойду я на протесты, а вот при удобном случае голожопому с перьями "мужику" морду сверну.
Надо не на акции ходить, а обучать людей библейской истине. Тогда они сами не станут ходить на подобные парады.
Я бы пошел на акцию: посади гамасека на кол по самые гланды.
Даже не знаю.. скорее да, чем нет.
нет. мне они не мешают
Александр Цой
гниды тоже собаке не мешают пока вшами не становятся
сложный вопрос и очень, я вообще толпу не люблю в ней человек теряет себя однозначно, а идти на поводу толпы не по мне, а явление сформировалось это за долго до наших времен, эта часть жизни людей так толком и не изучена и описана она во многих произведениях дотированных еще и 4 веком до наше эры может и ранее. не мне их судить
Пусть делают, что хотят. Какое вам до них дело? вас лично бесят геи, как может кого то бесят христиане, и теперь их резать? вспомните себя в сталинские годы. геи вам чем то вредят???? не нужно говорить, что это толкает других людей на это. Религия делает тоже самое, толкая людей на войны. Вам чем то лично вредят? геи качки насилуют людей на улицах? нет??? тогда займитесь своими делами
Надежда Пирогова
Что ты развопился, задница горит?