А кто сказал, что нужно быть толерантным к нарушениям законов светского государства???? Если вас будут пинать на улице, наверное вы позовете полицию, а не будете толерантно помирать?
Почему же тогда нужно быть толерантным к нарушениям законов и принципов морали Верховного Законодателя, Бога, и терпеть то, как люди деградируют и рекламируют свою деградацию, отправляя свою и чужие жизни в мусор???
Религия, вера
Почему верующие так не толерантны и протестуют против гей-парадов?
Бота Бауыржан Ќызы
а кто даст гарантию, что все законы библии действительно придумал бог? И зачем он тогда придумал геев, раз запретил гейство?
Ой, а чего это люди ратуют за справедливость и законность? Чего бы не терпеть? ! Не вас же грабят, не вас убивают, не вас обманывают, не к вам проявляют несправедливость в судах, не у вас же требуют взятку, не ваших детей растлевают...
Бота Бауыржан Ќызы
верующие явно не за справедливость и законность
Ну, верующим же отчаянно необходимо чувствовать себя лучше других — для чего ещё, по-Вашему, становятся верующими? Постоянное ощущение своей неполноценности — не шутки.
Так вот, получается, что эти несчастные геи — единственные, кого верующие могут найти хуже себя.
Да против гей-парадов в основном выступают атеисты.
Миша Миша
Неправда.
мужеложство это грех ...по закону Моисея забивали камнями мужеложников . скотоложников ...были уничтожены Богом садомские и гоморские города... небес мужеложники не наследуют . При совецком союзе за мужеложство сажали ...это садомия извращение ...проклятие ...деградация личности ...дух извращенной похоти, на жаргоне пи... доры
Бота Бауыржан Ќызы
потрясающий полёт мысли... мда...
"Толерантностью" в наше время называют терпимость к чему угодно, в том числе и к злу. Гей-парад - это зло. Потому и против.
Миша Миша
А вы не называйте. Толерантность это просто терпимость В РАМКАХ ЗАКОНА. И все. Не надо ничего придумывать к этому, никаких драматичных "терпимости ко злу!". Если педофилия например или бить жену - это карается законом, никакой толерантноти к этому быть не может. Даже не знаю, кто вам всем голову задурил про то что толерантность - это терпеть ВСЕ.
Потому что в большинстве своё являются тупой массой, полной стереотипов и предрассудков. А будучи раззадорены неграмотными лидерами и потакая низшим страстям - они идут гримить тех кто не похож на серую массу или же тех кто в чём-то отличается от "нормальных":
- евреи, кавказцы, негры, таджики... ;
- "сектанты"
и прочие.
- евреи, кавказцы, негры, таджики... ;
- "сектанты"
и прочие.
нравственность это, а не "нетолерантность".
твой сын может им стать, пойдеш с ним на парад?
Бота Бауыржан Ќызы
сын-гей! конец света прям!
Отчего же.
Некоторые верующие признаются что и сами в тех парадах участвуют.