Религия, вера

Почему якобы верующие всех мастей так экзальтированно протестуют против присутствия в категории атеистов???

??????????? ??????????????
Разделяю Ваше беспокойство по поводу верующих. ((И что ж с ними горемыками теперь делать? Гордыня вещь такая, заберется в кристально чистую, и непорочную душу какого нибудь Артемки, потом и не отмолишь ((
Настя Гончарова
Лучший ответ
Атеисты их, бедных, думать заставляют. Доказывать там что-то, оправдывать своего патриарха и т. д. , а это очень трудоёмкое занятие. Куда проще просто верить и молиться.
Svetlana Dubrovina
Как в НКВД-имена, фамилии, там разберутся...
Наташа Ситник
они не думают, они судят. А думать - это не их забота
Uni Cluj
Я не протестую.
Я им даже рад, лишь бы только не богохульничали.
Потихоньку они все равно от верующих переопыляются.. .
Раз они здесь так долго - значит Бог им ИНТЕРЕСЕН.
Marat Asanaliev
Александр Орлов Какая клевета, Я вопрос задал, так в попу трахался он или нет, он актив или пассив был..
Александр Орлов Так ты ответишь на вопрос, или как истинный евреи, вопросом на вопрос отвечать будешь.
Александр Орлов Что он пидаром был.
Да ладно-это оне так-для виду-реально только из-за атеистов оне тут и кучкуются-на религиозных сайтах им скучно будет-как и в раю-одна сплошная алилуйя---
Козлы в огороде кому же нужны?
Aidar Iskakov
Да успокойтесь, никто вас не выгоняет. Или опять мерещится? Ну и куда вас такую гнать-то, за вами присмотр нужен, уход и ласка
***vika **&&&***
Смешно! Ну Вы даете?

Вы что делаете с теми, кто приходит к Вам домой и начинает, не узнав и не проверив, поносить всех и вся? Говорит, что обои у Вас красные, хотя они приятного салатного цвета, называть Вас захватчиками, несмотря на то, что Вы вообще в этой квартире родились и выросли, говорить Вам, что документы Ваши поддельные, даже не желая на них смотреть и т. п. ? Я думаю, что дольше минуты такого товарища на пороге не продержат - он будет катиться до самого двора по леснице. Тоже и с религией. Большинство высказываний называющих себя атеистами настолько наивны, что даже не хочется писать на них ответ. Даже за 2 ответмейловских рубля. Потому что ну ни о чем просто. Хоть бы книгу открыли, почитали, изучили. Так нет. С ног на голову все поставлено и этим еще и машут. Не-е-ет, друзья атеисты, при всей любви к Вам я не очень разделяю Вашу уверенность в Вашей компетентности.

И не забудьте, пожалуйста. В нашей стране почти все верующие - бывшие атеисты. Из веры же в атеизм никто не ушел.
Ван Минский Товарищ, а вы ничего не попутали? Может описались? Все вроде точно написано, кроме того, что слово "атеист" в вашем ответе надо поменять на "религиозник"... На мои вопросы по Библии ответов практически нет... И ведь вы не ответите... Хотя я книгу местами до дыр прочел...

А почему товарищ будет катиться по лестнице? А может хозяин полетит ступеньки считать? (Это просто к странности и к агрессивности фразы)..
Да, вот еще, когда обращаетесь к неопределенному кругу лиц или просто к нескольким лицам, то "вы" писать желательно с маленькой буковки...

В нашей стране в известный период почти все атеисты - бывшие религиозники...

Вот оно как.
жестковато да?)) ) судить не вздумаю, хотя и мне суд будет ,,,и тебе
Natalya Tsay
Элан Нс Тоо Не будет никакого суда-это еврейские сказки,чтобы народ запугать.