Религия, вера
почему верующие не протестуют против разврата по первому каналу? больше 5 минут смотреть невозможно
или верующих слишком мало или им нравится ?
Им команду не давали...
Я не смотрю телевизор и разврата не вижу.
Оля Самонова
а у вас телик есть?
Борьба с грехом происходит не с помощью протестов, а в отказе от греха, чем бороться с чужими грехами, лучше бороться с собственным
Оля Самонова
а когда вы смотрите на поющих девушек, которые забыли одеть штаны-это ваш грех или их?
они не смотрят телевизор- или только новости!!!
Дело христиан благовествовать Христа в любви к погибшим, и служить в собрании святых для пользы церкви Христовой.
Заниматься не тем, что велит Бог, а тем, что люди насочиняют не к чему.
Оля Самонова
а за детей своих и внуков перед богом вам отвечать придётся, стыдно не будет?
А почему только по первому? А на остальных лучше?
Оля Самонова
да нет, но первый вроде как основной
Я не смотрю, слишком много по телеку ненужно инфы. Но я не религиозная.
Оля Самонова
вы молодец
Скажем так, сидят и.... когда кто заметит, крестятся. а кто не смотрит.... отвернутся, почти разрешить и помочь
Телевизор я подарил соседу сапожнику. Он его в своей будке повесил.
Неужели ещё остались те, кто сидит у телека и пережевывает весь этот информационный хлам? Осталось совсем дойти до кондиции, чтобы ещё чего-то там протестовать. Кто хавает эту стружку, пусть те и протестуют, а нам она не нужна, чтобы ещё ей заморачиваться.
Я так, иногда зыркаю отдельные передачи.
Но что-то прямо-таки разврата не припомню.
Мож не то смотрел?
А что реально меня злит и возмущает - так это, например, всякие ток-шоу, которые стряпают в аккурат после какой-нибудь трагедии, или чьей-нибудь кончины недавней.
Т. е. эти сволочуги-журналюги даже не удосуживаются подождать традиционные 3 и 9 дней, после смерти людей.
А потом эти же самые безбожники экранные вещают о том, какие они православные и декларируют какие-то там "духовные ценности".
И, бля ть, хоть бы кто возмутился на эту тему.
Верующие, мать их.
Мож не то смотрел?
Верующие, мать их.
Оля Самонова
сегодня Малахов обнимал какую-то голую бабу, потом был концерт, где певица забыла надеть штаны. Собственно всё что вас возмущает-это тоже разврат. Давно не было ничего доброго и светлого
Я не смотрю телевизор.
А меня это совершенно не волнует. Телевизор у меня есть, но я его не включаю и не смотрю. Он у меня только для гостей.
Я предпочитаю выбирать что я смотрю.
А пульт от телевизора потеряли? У меня больше 600 каналов и на большинстве смотреть НЕЧЕГО!!! Но, если мне не нравится канал, я просто переключаю на другой. В чем проблема ?
Оля Самонова
так многие делают, но какой смысл бегать по каналам, если везде одно и то же
У верующих нет ни времени, ни желания смотреть тв.
эти "верующие" будут возмущаться когда скажут фас и снимать начнут, до тех пор они сами будут участвовать в разврате и всякой хрени, за которую в самые дальние глубины ада, после смерти, их бог затолкает
Меня это тоже возмущает.
не смотри, Библию читай! верующие обычно так и делают)
Оля Самонова
а телик у них есть?
порно не нравится только тем, у кого маленький член
Оля Самонова
да сейчас включила вроде концерт, никак не ожидала порно