Религия, вера
Почему верующие в бога люди ведут войну против Дьявола?
Почему верующие в бога люди ведут войну против Дьявола? Дьявол им нечего плохого не сделал, а люди все оскорбляют Дьявола. Почему так происходит?
Это происходит от низкого уровня развития человека
Почему верующие в бога люди ведут войну против Дьявола?- не вести войну против дьявола, значит работать на дьявола. Что вы и делаете. И нам предлагаете.
Любовь Титаренко
Ты д-е-б-и-л.
Так они же почти все - несправимые идиёты и дауны....
НАОБОРОТ. Например у Иисуса не было врагов, но враги сами себя обозначили и распяли его. Вот и сейчас ты распнеш мой ответ.
Потому что служат дьяволу. Только дьявол будет заставлять воевать.
Любовь Титаренко
Неправда.
серьёзно?
ими только прекрываются
Потому что нас самом деле они служат дьяволу - еврейскому Яхве, против мудрых и добрых богов других религий
А как они ведут против него войну? Что они делают?
Любовь Титаренко
Они начинают его везде выгонять, начинают оскорблять его, начинают клеветать на него.
"Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей с тех пор, как восстал, и отверг истину, потому что в нём нет истины. Когда он лжёт, он делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи" -Библия
"Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами."(Библия. Откровение)
Любовь Титаренко
Дьявол не лжец, он никому нечего плохого не сделал. Он не был убийцей. Он никого не обманывает. Ты лжёшь.
Любовь Титаренко
Дьявол добрый и хороший.
Как это, ничего плохого? Все беды-от его правления. И сначала Дьявол восстал против Бога,а потом и первых людей склонил ко греху. Поэтому мы болеем, стареем и умираем.Книгу Откровение. 12 глава, 12 стих. прочитайте
Любовь Титаренко
Дьявол не восстал против бога, наоборот бог восстал против Дьявола. Этот мир создал Дьявол, а бог всё забрал себе. Он нечего плохого не кому не сделал.
прально, один хрен все от его плоти, смысл войны - никакой
Чтоб посадить твоего господина на кукан
У вас фундамент отстой и думаете о качествы стены
Любовь Титаренко
Иди на х.
Сергей Сулим
Рядом с вами мне не хочется быт так что бываите сами там
Здравствуйте, Сатана Противник Всех Христиан, он их ненавидит больше всех, он именно хочет Христиан чтобы они согрешил и и не покаялись и умерли, он делает все возможные попытки, чтобы это сделать,поэтому они противостоять искушению и самому Дьяволу.
Дьявол Умный он знает что Сатанисты и другие люди, что они попадут в ад, он их не трогает, до то такого времени пока они будут нужны.
с Христианской Точки Зрения.
Любовь Титаренко
Сатана нечего плохого никому не делает. Люди сами делают ему назло. христиане сами вредят Дьяволу, поэтому Дьявол на них злиться. А как он по вашему должен терпеть как вы его оскорбляете? Нет, он никому нечего не должен и не обязан вас терпеть. христиане сами его оскорбляют, вот и пусть получают по заслугам.
Любовь Титаренко
Дьявол хороший и он никому зла не причиняет.
Вы плохо знаете Дьявола, а ещё хуже Бога.
Любовь Титаренко
Я хорошо знаю Дьявола. Дьявол хороший.