Религия, вера
Почему верующие молятся Богу, разве это не глупо, ведь разве не видно что Дьявол создал людей и всё живое на планете?
Наконец-то до кого-то ещё дошла Истина !
да что вы говорите...
на самом деле все создали мать и отец Христа! такая схема! И еще не факт что не сам Иисус их не создал! кароче са еще не разобрался (((
Бог создал все. А, проклятый сатана, потому и проклят, что пытается разрушить все творение Божие и привести тебя к самоубийству. Вот будет потеха для проклятого сатаны, когда он этого добьется. А, другого пути у тебя нет. Во-первых, ты высказала хулу на Бога и Духа Святого. А, во-вторых, ты имя проклятого сатаны написала с "большой" буквы. Теперь, ты и от Бога отреклась, и защиты Божьей лишилась и саму себя предала в руки проклятому чудовищу! Так, что сатана уже, почти, добился своей цели. Но, ты же этого и хотела? Что хотела - то и получила!
плохое обратная сторона хорошего
Дьявол создал не только все живое, но еще и все, чем мы пользуемся сегодня, в том числе и компьютеры.
Подобные вещи "видны" только одержимым...
Нет, без бутылки точно не видно.. А так как не употребляем, то и не увидим))
...компьютеры не Бог создает, а люди.
....Знаете, Лена, все становится на свои места, когда начинаешь ИЗУЧАТЬ данный предмет. А ни тогда, когда знаний нет, а фантазий много.
Дьявол не может ничего творить, он сам есть сотворенное существо.
лена вы сумасшедшая он по определению ничего не создаёт он сила разрушающая а БОГ созидающая
Вы правы, это очень глупо.
Ну, да.. - вы виделись с Дьяволом и он признался вам: "только тебе будет видно! - этим нет. . -создал людей я, и все живое на планете - тоже, я.. " - можешь не скрывать этого!