Религия, вера
Почему верующие в бога люди всем навязывают своего бога? Даже тем, кому она не нужна.
Почему верующие в бога люди навязывают всем своего бога? Для чего они это делают?
Потому что их принуждает к этому гнусому занятию церковь в поисках дополнтельных днег.
Убогие люди способны навязывать лишь одно убожество, а что они еще могут, не думать, не знать, а лишь гадить и проклинать.
Юрий Рукавишников
А вы можете решать за Бога? Это есть Правильно?.
Лжешь, верующие, ничего никому не навязывают, а вот сатанисты, да.
Veronika Kazak
Не ври.
Не навязывают. Бог это любовь, радость, счастье, им делятся. А вы просто не понимаете этого. Вам это не нужно. Вам важнее злоба, обман, ненависть, лицемерие
Доброго Вечера! Мира и любви!
Почему Вы хотите показать и другим то хорошее, что обнаружили?
Т.е. это естественно.
Бога навязать не возможно. А проповедовать Бог велит.
Навязывают только адепты авраамических религий. Остальные ничего не навязывают. А навязывают они с одной целью - ради превосходства своей религии. Иудаизм еще более менее, к себе никого толком не тянут, но считают, что они владыки мира, христианство придумали, Библию сочинили для рабов, ничего не стоящих, чтобы управлять ими. Исламисты тоже хотят завоевать весь мир.
Пентаграмма в Казахстане, Костанайская область. Найдена случайно на спутниковых снимках.
Вот значит где вы все собирайтесь.

Александр Гога
это акула, дурак
Из благочестивых побуждений, желая вразумить и спасти заблуждающихся людей !!!
Татьяна Венберг
Ты врёшь.
Что значит "навязывают"? Говорят, убеждают, проповедуют. Да, кто-то делает это довольно настойчиво. Но как можно называть Бога? Это невозможно...
Они сами не верят, что их бог способен вызывать любовь и что его творение нуждается в нём. Поэтому пытаются всех убеждать, чтобы заглушить в себе страх от того, что реальность не такая, как им хочется
А в чём это выражается?
Татьяна Венберг
Им говоришь, я не хочу верить в бога, а они как будто слов не понимают, продолжают говорить своё.
Не встречал подобного явления.
Если кто забыл, в школе у нас на ОБЖ несколько часов "Основ религии". На полном серьёзе приезжают батюшки, и таки ДА - зазывают и охмуряют. Детей. Без осознанного критического мышления. Но для зомби, это конечно не навязывание.
Татьяна Венберг
Ну если бы у нас на уроке пришёл батюшка, я бы наверное сбежала с такого урока и сразу перестала бы учиться, и неважно поставили бы мне двойку или нет, для меня было бы противно сидеть на уроке с батюшкой. Те кто вызывают батюшку на урок, те просто шизофреники, психически нездоровые люди.
Татьяна Венберг
Они тупо навязывают всем свою религию.
Татьяна Венберг
Они говорят что не навязывают никому своего бога, а сами постоянно навязывают. Они везде навязывают, даже на улице иногда подходят сектанты, и говорят что-то про веру в бога, говорят чтобы мы верили в него и что типо он такой хороший. Меня реально уже бесит то что люди навязывают всем бога.
Сергей Гаура
Когда я учился в шоле, такого ещё не было. Так что, никому ни над кем смеяться не пришлось.
Татьяна Венберг
На самом деле бог не хороший, а противный, а они просто д-е-б-и-л-ы.
Сергей Гаура
Сколько бесплатных Библий раздавали в начале нулевых. И в электричках, и на базарах. Маленькие такие книжечки на бумаге, типа туалетной. С пометкой: ОТПЕЧАТАНО В ВАШИНГТОНЕ! Если наши враги раздавали нам ЭТО, значит знали, что делали?
Сергей Гаура
Я вчера сжёг одну такую. Пошёл в лес и сжёг. Не зняю, что на меня нашло. Но потом стало легче. Спал сегодня, как никогда!
Сергей Гаура
Апокалипсис настиг сам себя... XD)))
это вам кажется, вероятно у вас навязчивые состояния.....
похоже не особо то и верят если навязывают
Татьяна Венберг
Вот как раз те кто верят, те и навязывают.
А тебе что с того, у тебя от этого зудит между ног? Есть например тип фанатичных верующих, они не знают бога и беснуются потому что когда-то их принудили к религии. Их вера настолько искажена, что они уже служат дьяволу. Это бесноватые верующие вроде тебя, ты из их компании.
Татьяна Венберг
Я не верую в бога, я верую в Дьявола.
Лично я не навязываю, а предлагаю узнать нашего Творца, которому мы обязаны всем.
Татьяна Венберг
бог обманщик.
Потому что все верующие - псих. больные, боятся что атеисты попадут в ад. Поэтому типо "переживают" и навязывают свои сказки
Татьяна Венберг
Я не атеист, моя вера в Сатану, но то что те кто верят в бога навязывают своего бога, меня это тоже бесит. Им говоришь, я не хочу верить в бога, а они как будто слов не понимают.
Навязывают в каком смысле?
если в смысле узнать о Творце, почему так, или просто поговорить о теме Христианства, сказать что-то новое, или говорить реальные Археологические факты,тотэто не навязывание просто беседа о теме религии. причём сам собеседник положительно разговору относится то это не навязывание, а просто о Религии беседы, в данном случае
собеседник просто говорит о теме Религии.
это субъективное мнение
вот что имелось ввиду.
Никита и Гриша встретились (два вымашленных персонажа беседуют)
Привет, я вот сегодня узнал что Есть Археологические Доказательства Садома И Гоморры.
Так интересно, рассказывай Гриша!
и так далее.
насчёт Навязывания, а человек не хочет принимать Веру, то лучше оставить, и не делать, и дальше не навязывать свою веру, и обходить Религиозные темы.
на Добровольной основе, без угроз,собеседник Нейтрален к Религии,но сам не хочет причеслять к верующим к религии, и не хочет общаться и быть членом Религии, то как сказано выше, оставить и не беседовать о теме религии.
пример :
Он:Привет, ты примешь Веру?
собеседник:не, пока нет, пожалуйста можно не будем говорить об этой теме?
он:пожалуйста, будет интересно если ты захочешь
собеседник:нет не, давай не будем?
он: ну ладно,больше не буду.
(имелось ввиду своих Друзей, Родственников, и Братьев и Сестёр, ну и других людей знакомых)
а вот Навязывание даже не могу этим словом назвать, угрозы, например человек Экстремист и хочет призвать к секте, и угрожает (смертью, убийство Родственников и так далее) если ты не примешь Его Секту, это очень плохо это незаконно, и звоните в полицию в таких случаях, если вам угрожают чем либо.
это Экстремизм.
это субъективное мнение
вот что имелось ввиду.
Так интересно, рассказывай Гриша!
и так далее.
пример :
Он:Привет, ты примешь Веру?
собеседник:нет не, давай не будем?
он: ну ладно,больше не буду.
это Экстремизм.
Татьяна Венберг
Про секты я всё знаю, секты вытворяют всякую ерунду, но и те кто верят в бога тоже не лучше. Ты же тоже мне навязывал своего бога, ты не угрожал, но навязывал.
Бог это Я, Я проснулся