Религия, вера

А почему/зачем каждый навязывает своего Бога?!

Sholpan Ahmetova
Что тебе сниться? О Блуждающий Био-Робот?
Действительно, а зачем Вы нам навязываете своего бога шаповалова?
Дмитрий ...
Лучший ответ
Sholpan Ahmetova О, какие люди, Masha Tesla , зеведи себе уже мужчину, всплески твоей агрессии носят ярко выраженный гормональный характер:)
Потому что не верит в его существование
Павел Сумков
На воротах одного буддийского храма в Тибете есть надпись - "Сколько монахов, столько и религий"
Даша Архипова
У меня возникло такое подозрение, что Вы и навязываете нам этого бизнесмена Шаповалова!
**
*-*-*erema *-*-*
Sholpan Ahmetova Так может я и себя вам навязываю? Проходя проходи:)))
а ты, "дружок", в прелести (((!
Бог один Его нельзя навязать- можно только ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ узнать о Нем.
А потому что есть Боги и их локи.
ЛОКА – один из миров, управляемый каким-либо богом. Ведические писания говорят, что их на нашей планете столько, сколько ячменных зёрен помещается в мешке.
Каждый из этих богов вылавливает среди людей адептов с помощью различных приманок, очень часто это деньги, магические способности, власть и тд
В данном случае через Шаповалова набираются адепты, и всё что он говорит является наживкой. Вы попались на эту наживку - ПОЗДРАВЛЯЮ :)))))))))
Данис Сатаев
Sholpan Ahmetova А вы предлагаете мне всерьёз относиться к этому безумию воспалённого мозга: "А потому что есть Боги и их локи.
ЛОКА – один из миров, управляемый каким-либо богом. Ведические писания говорят, что их на нашей планете столько, сколько ячменных зёрен помещается в мешке.", вам явно пора налаживать личную жизнь:))) Локи... капетц:)
лично я, не навязываю
А зря они это делают
вдруг на всех места не хватит
Петр Струев
Зачем Вы лжёте? Здесь (в предложенном ролике) нет никакой агитации, тем более, навязывания. Даже напротив, пастор предлагает право выбора: "Кому не нравится, не идите".
Sholpan Ahmetova http://otvet.mail.ru/question/41927644/
Ой, а кто это такой весёлый?
Sholpan Ahmetova Андрюха Шаповалов:) http://shapovalov.us/
своих богов навязывают чтобы победить ...в разных стезях ...но главное - в сознании
Навязывать нельзя! Бог - есть единственная и бесконечная структура по своему строению, он един для всех. Разным бывает лишь ПОЗНАНИЕ БОГА. , и к этому познанию каждый приходит своим путем. Обмен мыслями о Боге подобен всякому уроку- он дает мудрость. Я не раз повторяла и повторю снова. Чтение проповедей и цитирование из Библии это еще не Вера и тем более не познавание Бога. Проповедуя человек забывает, что нужно самому хотя бы стать на путь поиска Истин. Зазубренная мудрость указывает лишь на наличие ума.
Потому что человек и есть для себя сам бог данного мгновения и мир его находится не снаружи, а внутри и по этому, каждый старается продвинуть свой мир, как самый реальный ну и бога своего тоже