Религия, вера
Почему рабы Божьи навязывают своего Бога и его Религию всем остальным? Мне она не нужна, людям светлой направленности
И воли она тоже не пригодится, она предназначена для подавления и поддержания порядка колонизированных на планете Земля или Гайя, что бы через Религию их усмирить, подавить и подчинить, еще учитывая, что на Терра Гайя создано много клонов или био роботов, и им в мозги вставили понятия веры в псевдо Бога. Библия это пособие для био роботов, что бы те смиренно жили и не рыпались ни на что, но человеку вся эта религиозная байда, точно говорю, не нужна вовсе, у нас есть другой источник Мудрости и Вечной жизни, а им приходилось надкусывать яблоко, что бы обрести мудрость знаний и вечную жизнь, которую так и не обрели.
Вопрос касается психологии и социальных отношений Рабов Божьих. Потому что надо различать различные социальные группы людей и отношение к ним. Кроме Рабов Божьих есть Отраки Божии, которые являются осознанными личностями. Так вот, религия направлена на изменение внутреннего мира людей, таких как воров, убийц, проституток, подонков и мерзавцев. Таких пытаются поднять до уровня простого обывателя и вкладывают в них элементарные понятия совести, которая местами просто отсутствуют у них, а есть простая программа поведение, для выживания в этом мире любой ценой. Для простоты понимания мы можем называть их биороботами, которые наделены элементарными желаниями и потребностями, сообразительностью. И если бы не религия с существующими запретами, они бы пошли далеко и на долго. Но в каждом действии есть обратная сторона медали. В какой то момент жизни биороботы хотят стать учителя в меру своих сил и возможностей, обучать других в силу своего понимания. Как могут, так и действуют. И если что-то идёт не так, такие учителя выходят из рамок дозволенного и переходят в агрессию. Ведь даже сжигали на кострах, когда это было возможно и разрешено. Дополнительно надо понимать, что у биороботов есть такой закон, не навредить человеку и защита человека. Но он легко обходится, если навязать программу с неправильной установкой, что вера спасает людей, а без веры человек погибает. Поэтому и возникает такое состояние у биоробота, когда он делает вывод, что стоящий перед ним человек может погибнуть и он применяет все доступные ему методы, чтобы изменить ситуацию, вплоть до уничтожения во спасение его, потому что считает спасение в Царствие Небесном. Таких людей и называют фанатиками. Иногда конечно и человек пытается привести к вере нищих духом, понимая, что эти люди деградируют и верой можно спасти им жизнь и жизнь окружающих. Но всегда нужно понимать, кто перед тобой стоит биоробот и человек. Ведь даже в писании есть разъяснение по этому поводу и разъяснение поведения с такими.
2 И собралось к Нему множество народа, так что Он вошёл в лодку и сел; а весь народ стоял на берегу. 3 И поучал их много притчами, Матф 13
10 И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?
11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,
12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;
14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите,
15 ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их».
16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат, Матф 13
Каждый мнит себя учеником Исуса, да не разумеет. Да только нависла сейчас беда над страной. Эти Рабы Божие превратились в Рабов Системы, Рабов Зверя и не разумеют что творят. Стали они принуждать к жижинации, чинить беспредел с идеей спасения человечества на погибель его. И может быть вера бы помогла бы отвести от беды, да не разумеют. Ведь в библии им было сказано:
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть. Ин 13
Но нет в биороботах мудрости, смотрят и не видят, слушают и не слышат и думать не могут. Спасают всех, да только роют всем могилу.
Их расчёт абсолютно верен, в любом народе ненавидят думающих своим умом.
Их так запрограммировали.
Ваш модуль веры в мозгу значит збойнул... Пойду доложу куда следует.
это касается неразумных..