Религия, вера
Почему верующие любят Бога больше чем кошек, разве Бог беззащитный, и нуждается в нашей любви? Мания величия, или страх?
Кошка поцарапает а бог в ад отправит... Кто из них достойнее любви? :-)
Вседозволенность это и ханжество...
Это сущность гнилой натуры, так легко любить того, кого нет... Они религией оправдают любой скотский поступок... Главное цель великую всегда придумают!
Лизать задницу и любить это разные понятия.
конечно кошки вне конкуренции... их жальче... да и христианского бога то же жаль... но то ведь давно случилось... аж 2000 лет назат... а кошки сейчас живут.... значит их жальнее... в 2000разов ;)
Я вот тоже не люблю кошек! зато люблю собак и крыс.) ) А человек, тот кто рядом разве нуждается в любви меньше?
верующие ненавидят все милое- они любят только бог с рожей, перекошенной от зла
К верующим вообще нужно относиться с опаской - у них есть Бог, который им всё прощает (
Наталья Андреева
Это только у христиан прощает, потому что они перевернули(подстроили) иудаизм под себя.
да некоторые ещё и людей меньше любят чем бога, хотя это важней и включает в себя любовь к богу
Я люблю хомячков и морских свинок, а еще фазанов и перепелок. А кошек не люблю - от них кошками воняет, они ленивы и любят воровать.
Б-г хочет любви своих творений, это как желание любого отца, любить своего ребенка.
Вам было бы приятно если бы Вам постоянно радовались и восхваляли, как в делах, так и в поступках?