Религия, вера
Вы пойдете на гей- парад?
А шведский стол будет?
Конечно, если он будет в день десантника!
О господи -мечта детства сходить на гей-парад в день десантника! !
Отрыв-приход!
Вячеслав Sinitsyn
Люди!Возьмите меня посмотреть!!! Я дама слабая и беззащитная,но мечта с вами похожая,хочется посмотреть как нормальный мужик поговорит с этой мерзятиной....

Не пройду, хотя хотел бы. На нас - гомофобов сейчас считают изаврщенцами и кидаться камнями в гомиков не дают/ А если не кинуть камнем -что толку идти на гей-парад?
Ну если только бейсбольную биту размять.
Именно это они и хотят. Шумихи и рекламы.
Нет, спасибо.
Да! Будем участников на путь праведный наставлять. И наверное очень жёстко.
Неа. Может пекатся и их право, но афишировать этого нестоит, тем более популизировать. Я так думаю.
Сначала надо разобраться с идеалами, быть лучше других, духовнее, а так пропагандировать секс получается.. смысл?
я с геем в магазин пойду! ОО Он мне как подружка! они такие славные!
Зачем? Кроме них полно грешников. Они просто самые необычные? Поэтому столько внимания?
А ты сходи на Таганку, предложи батькам Арсению и Александру....
Людмила Чемакина
Это Абрамов и Истренский..
Это старо...
Отпетые геи... только кто сверху непонятно...
ленивые как суслики...
Это старо...
ленивые как суслики...
Галина Тихоненко
Как их Бог не покарает?
Или Кирилл?
Левит 20-13?
Мож Кирилл сам 888888)))) раз молчит ))))
Или Кирилл?
Левит 20-13?
нет, мне не приятно их общество.
Никогда не пойду!!!
НЕТ .«Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего» (1 Коринфянам 6:9—11).
зачем? пошли лучше на Хунгароринг съездим!)