Настюша Лёвина

что делать если мама не пускает гулять, а встреча важная, договорились уже давно, отменить никак нельзя?

Ку
Кундыз

А почему не отпускает, ты нам расскажи, и мы тебе поможем.

Та
Татьянка

Пусть поговорит с тем с кем ты встречаешься, заоодно поймет что все хорошо и познакомится

Николай Илюшкин

постарайся найти компромисс с мамой

Димон

так не делается. я бы сделала так. Назначили супер важную встречу? Тогда спросила бы у отца, рассказала бы ему кто будет и куда иду.. а там исходя из разговора пошла бы или нет. Кстати "важная встреча" и "гулять" разные вещи..

Александр Золкин

если очень надо, то найдутся у тебя доводы для мамы...

Ника Курганова

а почему не отпускает, дополните вопрос