Anton Mironov

Мама не пускает на улицу, как уговорить её?

Здравствуйте! Прошу мне помочь! Я наврала в школе о "смерти двоюродного брата". В итоге мама узнала. Я очень быстро осознала, какую глупость я совершила! Учусь на отлично. Ходила на кружок. Занималась народными танцами целых 2 года (лезгинка) . После этого, мама не пустила на кружок и не пускает на улицу. а мне очень-очень хочется пойти на улицу, погулять с подругами, поиграть во что-нибудь с ними. Помогите, умоляю! Что сказать маме?!

Роман Гусев

я бы тоже не отпустила, как можно так врать! посидишь обдумаешь, потом пойдёшь, через пару дней)