Привет. У меня есть подруга, она ведет ночной образ жизни. Я тоже так хочу. "Копирую ее сообщение"
"сплю приходя со школы до 9-10 вечера.
потом до школы не сплю (ночью). "
Я тоже хочу такой режим хотя-бы недельку, а потом вернутся к нормальному. Но дело в том, что мне родители могут не разрешить. Не отговаривайте меня от этого режима, вопрос ли в том как попросить родителей вести такой режим? ВОПРОС
как попросить родителей вести такой режим? как начать разговор про режим?
не удаляйте пожалуйста тему, это очень важно для меня.
Прочие дела домашние
как уговорить маму.
Скажи что будешь наконец есть манную кашу.
Подожди зимних каникул и делай что хочешь, если вариант "не спрашивать родителей" не работает
Не вернёшься, не ври.
Подруга тоже врёт.
А потом подруга будет тут спрашивать, как сделать аборт в домашних условиях, ну или от венерических заболеваний вылечиться. . Ты тоже будешь копировать ее?? ? Головой думай. Нормальные родители никогда не отпустят дочку ночью шляться до самой школы. Да, еще тем родителям может ой как непоздоровиться.. . После 22.00 несовершеннолетние дети не имеют права находиться на улице без присмотра взрослых.
А что дева ищет по ночам? распутства? зачем гробить юность
если у родителей есть мозги, то никакие уговоры не помогут.
а зачем тебе такой режим, что ты ночью хочешь делать? ? дома сидеть и телик смотреть или по ночам подрабатывать проституткой
или по клубам шляться, чтоб тебя там трахнули и грохнули.. . включи мозг.. . подруга или брешет или дура или шалава
Живу по такому режиму около 2-х двух лет. Перейти на него не так просто, но избавиться еще сложнее. Давно пытаюсь вернуться в норм режим, все без толку...
Я тебя уверяю род как не уговаривай не разрешат.
Дождись каникул или конца года и делай что хочешь. Сказжи родителям что у тебя канакулы. И всё!
А просто спать после школы и не спать ночью нельзя? Причем тут родители, они же ночью спят, и тебе мешать не будут, а днем, если спишь, они вряд ли разбудят. Просто веди такой режим, и все
А вообще, потом пожалеешь))