Алексей Годовасенко

Как уговорить родителей не курить?

Настя Кулешова

Попроси их курить НЕ в квартире. Может, хоть от лени будут меньше бегать.

Виктор Нащинский

Никак, я уже пробовал.

Катя Катенька

свинца им в глотку

Зарзабон Зарзибон

Можешь рассказать им историю моей родственницы. Ее родители курили каждый день так, что в квартире топор можно было вешать от дыма. В 25 лет она заболела рассеянным склерозом- это оч. страшное заболевание, человек-инвалидом становится. И не исключено, что болезнь ей "накурили" родители, ведь пассивное курение еще вреднее активного.