Роман Манышев

Как сказать родителям, что я курю?

Мне почти 19, я третий год живу без родителей в другом городе, но они меня обеспечивают. Папа всегда курил, и очень боялся, что я начну курить. Больше наверно боится наркотиков. Против половой жизни и алкоголя ничего не имеет, так как считает, что я давно могу держать себя в узде сама. Всегда не курю несколько дней перед встречей с родителями, и не курю в родном городе, но всё равно рано или поздно надо будет сказать. Я понимаю, что пока я сама не зарабатываю себе на жизнь, это неправильно, курить за счёт родителей, но к сожалению, это ничего не меняет. Даже если сейчас я не буду, через пару лет точно начну курить, когда мне будет не нужна материальная помощь. Вот как-то так.

Татьяна Лебедева

Лучше сказать, что бросила курить (когда бросишь)

Джим Челидзе

Мама-ПАпа " Я курю"

Угурчиев Муслим

Родители без этой информации прекрасно обойдутся)) )
Если тебя заедает совесть, что ты тратишь родительские деньги на сигареты, экономь эти 30 рублей в день на чем-нибудь другом)))

Венера Султанова

лучше тогда и не говорить, зачем расстраивать родителей..

Алёна Курбатова

Мне почти 30 и я до сих пор не говорю об этом. Мне не позволит совесть закурить при родителях.

An@stasiya Андреева

может быть, пока не стоит родителей огорчать. если можешь не курить какое-то время, то и не кури, это полезнее для здоровья. вдруг да бросишь... если парень некурящий будет или еще чего.

Макс Гордеев

лучше не говорить:) ) меньше знают лучше спят!!!! а еще лучше не курить!!!! вам еще рожать!! ! зависимости у вас еще нет. так только баловство! бросайте пока не поздно. Я год уже как не курю, очень рада!! !

Gevorg Azatyan

не курить - очень хорошая идея

Татьяна Марченко

Послушай доброго совета. Если ты можешь не курить несколько дней, лучше не кури и дальше. Дело не в том за чей ты счет куришь. Дело в том что этого вообще не нужно делать. Я начал курить в 12. Бросать в 13. Бросил в 40. Я знаю что такое зависимость, собирание окурков. Депрессия на этой почве. Мне 48. Давление сердце одышка. А ведь тебе еще рожать здоровых детей

Ви
Виктор

Не рассказывай, зачем им эта информация, лишние переживания и разочарования только.

Наталия Стольникова

пускай узнают сами ты взрослый человек и звиздячек не получишь как 15ти летка