Александр Коннов

родители считают что мои друзья курят но это не так что делать???

Два года назад моя мать увидела курящего пацана очень похожего на моего друга и теперь считает что мои друзья курильшики и я тоже но это не так мы все спортсмены (я собираюсь пить протеин) . Народ умоляю помогите мои родители уже достали меня (мне даже немного кажется что они считают меня наркоманом) . Что делать?

Нам по 15 лет

Я столько раз пытался убедить её что она ошиблась, но она упорно стоит на своем. И мне все время говорит что я какой-то чумовой

Nurmuxammad Nurmametov

Ну говорит и говорит. Пусть говорит. Зачем ее переубеждать. Она ж вас не бьет за это.)

Ра
Рафаэль

Смирись пацан.. . это жизнь))

Наталья ****

ПОкажите ей нашу рашу, и Снежану Денисовну. Некурящий человек запах табака за километр чувствует, запах табака впитывается во всё в одежду, в пальцы, в рот. Если вы и ваши друзья не курите, то это легко проверить, просто обнюхиванием, наркотики легко проверить сдав анализы, кровь там и проч. что-бы выяснить меру зависимости от чего либо.

Ал
Алёнка

Да ладно родители. . у моей свекрови соседи долбоебы есть, мы когда с мужем с его родителями жили какое-то время, то на нас врали, что мы бухаем, завидев с банкой пепси, лимонада. пришлось как-то словить этих "добрых" людей и устроить им выволочку, объяснив, кто они, прям прилюдно.

Юрий Сизов

сразу хочу сказать лучше натурально качаться, чем протеины. после них плачевные последствия, и на мозг влияют отрицательно! у меня есть знакомые такие. а то что курят друзья чем больше пытаешься доказать тем больше ставишь под сомнения, факт!!! перестань это делать и она успокоится со временем.

Рахима Достамбаева

Пусть докажут, а не пустозвонят. Вот увидишь - или поведут по анализам, или заткнутся, или не сработает.