Сергей Елисеев

Ребят посоветуйте сказал родителям что курю на меня обиделись и делают все на зло что делать?

Kalisa Joldubaeva

Объясните, что смысла на Вас обижаться нет-Вы себя и так сами травите...

Кр
Кристина

Пообещай им, что со временем бросишь курить, а пока будешь баловаться.

Елисей Евлампиев

Наври чё нить )) А когда лет через 15 от рака губы или лёгких дохнуть будешь, не вини никого. . .И уж тем более родителей, которые столько сил и нервов на тебя потратили.

Татьяна Платонова

Бросить курить и сказать Об Этом Родителям! думаю, Они обрадуются и Изменят свое Отношение к вам !

Юл
Юлия

Продолжай курить. Только потом не жалуйся. Вот когда у тебя такое будет, родителям не пожалуешься, как тебе плохо и больно...