ОК
Ольга Калинина

На меня тетя обиделась. Что делать?

Недавно я приболел и не приезжал к ней в гости. Когда я подлечился она и ее мама предложили мне приехать, но мне не захотелось даже когда они предложили поехать в кафе. После этого они обиделись и сказали чтоб я больше не приезжал. Мне стало обидно порой ведь охото посидеть дома одному. Моя тетя сказала, что я не хотя к ним приезжаю и что я не хочу общаться с сестрой. Мама согласна с ней они думают, что я в будущем не буду опорой сестре.. Моя тетя и сестра очень любят меня и я их тоже. Я не согласен с ними, что я в будущем не буду помогать им. Что делать?

Андрюха

Это как раз та ситуация, когда ничего не надо делать.

Валерия Боровикова

Не расстраивайтесь. Я вообще на Вашей стороне и женские обиды пропускаю мимо ушей, пройдёт время и, если им надо, то сами найдут Ваше расположение.

Виталий Верещагин

так и скажи - хочу побыть один. это нормально!

Ольга Павлова

подарить тети путевку на багамы